Регистрация
Команда котиков
смотреть онлайн
мультфильм ЮАР, США, 2021
  • Режиссёры:
    Грег Кэмерон, Кэйн Краудейс
  • Продюсеры:
    Майк Баклэнд, Стюарт Форрест, Жан-Мишель Кениг, Джеймс Миддлтон
  • Актёры:
    Дж.К. Симмонс, Джесси Ашер, Мэттью Риз, Патрик Варбертон, Кристен Шаал, Шарлто Копли, Джон Кани+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.6
7.673
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 сентября 2021
  • Жанр:
    Комедии / Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:41
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Команда котиков " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Команда котиков

В мире, где вода стала последним рубежом между порядком и хаосом, один морской котик по имени Куинн решил изменить ход истории. Устав от постоянного угнетения со стороны акул, которые контролируют все морские территории, этот смелый воин собирает вокруг себя команду единомышленников. Команда котиков — это история о дружбе, отваге и необычайных приключениях под водной гладью, где судьбы этих невероятных существ переплетаются в едином стремлении защитить свой дом.

С каждым днем задача становится всё сложнее, поскольку враг не дремлет, а акулы становятся хитрее и опаснее. Но Куинн и его команда не привыкли сдаваться без боя. Их сила заключается в разнообразии и умении действовать сообща. Вместе они способны творить чудеса. Впереди их ожидают испытания, которые заставят каждого из них преодолеть собственные страхи и понять, что истинная храбрость заключается не в отсутствии страха, а в способности противостоять ему.

Смотрите Команда котиков онлайн на русском: мир под водой оживает

Смотреть мультфильм Команда котиков бесплатно — значит окунуться в захватывающую историю о несгибаемом духе и важности дружбы. Этот проект, созданный совместными усилиями талантливых режиссёров Грега Кэмерона и Кэйна Краудейса, стал плодом международного сотрудничества между Южной Африкой и США. Восхитительный вокал от звёзд вроде Дж.К. Симмонса и Шарлто Копли добавляет особенное очарование этому приключению. Сюжет, который переплетает смелость и вдохновение, учит маленьких зрителей важным жизненным урокам, превращая Команду котиков не просто в мультфильм, а в по-настоящему вдохновляющий опыт. Именно здесь, смотря онлайн, вы встретитесь с харизматичными героями, каждый из которых обладает уникальной историей и характером.

Смелость и изобретательность команды Куинна наполняют каждый кадр этого проекта. Зрители любого возраста найдут для себя что-то особенное: будь то юмор, динамичные сражения или поразительные образы подводного мира. Создатели мультфильма постарались насытить его яркими красками и запоминающимися моментами, которые надолго останутся в памяти. Не упустите шанс погрузиться в потрясающий мир Команды котиков, где дружба и смелость станут вашими главными союзниками в борьбе с невзгодами.




Смотрите трейлер Команда котиков 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Команда котиков в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Семейные.

Комментарии к мультфильму Команда котиков

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?