Регистрация
Элементарно
смотреть онлайн
мультфильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Питер Сон
  • Продюсеры:
    Krissy Cababa, Пит Доктер, McKenna Harris, Бекки Нейман
  • Актёры:
    Леа Льюис, Мамуду Ати, Роналдо Дель Кармен, Шила Омми, Венди Маклендон-Кови, Кэтрин О’Хара, Мэйсон Вартхаймер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.68
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 мая 2023
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:41
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Элементарно " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Элементарно

В волшебном городе Элемент-Сити, где соседствуют обитатели четырёх стихий - огня, воды, земли и воздуха, разворачивается захватывающая история дружбы. Сильная и вспыльчивая Эмбер, представительница стихии огня, знакомится с Уэйдом, принадлежащим к стихии воды, который славится своей рассудительностью и спокойствием. Их неожиданный союз ставит под сомнение их представления о мире и отношения между стихиями. Этот мультфильм, созданный талантливым коллективом из США под умелым руководством режиссёра Питера Сона, станет для зрителей источником не только увлекательных приключений, но и глубоких размышлений о дружбе, разнообразии и преодолении стереотипов.

За яркой и вдохновляющей анимацией стоят имена опытных продюсеров Krissy Cababa, Пита Доктера, МакКенны Харрис и Бекки Нейман, которые вложили всю свою мастерскую квалификацию и страсть, чтобы вдохнуть жизнь в эту историю. Ансамбль голосов ведут Леа Льюис, Мамуду Ати и другие талантливые актёры, чей вклад придаёт мультфильму особое очарование и глубину. «Элементарно» - это не просто мультфильм, это путешествие в мир, где все стихии могут научиться жить в согласии.

Смотреть "Элементарно" онлайн и бесплатно на русском: приключение, которое заставит переосмыслить мир

Погружаясь в мир мультфильма "Элементарно", который доступен для просмотра бесплатно и на русском языке, вы найдёте себя в удивительном месте, где даже между огнём и водой может вспыхнуть искра дружбы. Наблюдайте онлайн, как Эмбер и Уэйд открывают для себя, что их различия - не повод для конфликта, а шанс увидеть мир под новым углом и обогатить его своим неповторимым союзом. Анимационное чудо, созданное Питером Соном и его командой, насыщено невероятными пейзажами Элемент-Сити, колоритными сценами и захватывающими моментами, которые оставят след в сердцах зрителей надолго после просмотра. Готовы ли вы узреть, как великая дружба способна изменить весь Элемент-Сити и даже бросить вызов самой природе элементов? Тогда приготовьтесь к незабываемым приключениям в "Элементарно", где каждый обитатель стихии откроет перед вами что-то новое и важное.




Смотрите трейлер Элементарно 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Элементарно в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Элементарно

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?