Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Что мы видим, когда смотрим на небо?
Что мы видим, когда смотрим на небо?
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Александр Коберидзе
  • Продюсеры:
    Мариам Шатберашвили, Anna Dziapshipa, Луиза Хаушильд, Ketevan Kipiani
  • Актёры:
    Ани Карселадзе, Георгий Бочорашвили, Oliko Barbakadze, Георгий Амброладзе , Vakhtang Fanchulidze, Sofio Tchanishvili, Ирина Челидзе+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.034
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 июня 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    02:30
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Что мы видим, когда смотрим на небо? " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Что мы видим, когда смотрим на небо?

В глубинах времени и пространства древнего магического города Кутаиси, под насыщенным летним небом, происходит судьбоносная встреча. Аптекарша Лиза и футболист Георгий, сбившись с пути, находят друг друга в этом лабиринте случайностей. Их первая встреча, наполненная непостижимым чувством симпатии, быстро переходит в обещание новой встречи, заставляя сердца биться в ожидании. Однако невидимые предвестники — саженец, камера наблюдения, ветер и водосточный желоб — несут предостережение о грядущем испытании, способном перевернуть их миры.

С наступлением рассвета волшебный кокон, в который они были обернуты вечером, рассеивается, оставляя их в новых телах, лишенных прежних воспоминаний и способностей. Безусловно, задача найти друг друга в новом обличье становится трудным испытанием, в котором им предстоит разгадать тайны сердец и мироздания. Сможет ли любовь преодолеть препятствия магически преобразованного мира Кутаиси, где каждый уголок хранит свои тайны и легенды?

Смотрите онлайн: "Что мы видим, когда смотрим на небо?" — погружение в магическую историю любви

Под воздействием сглаза, предсказанного вестниками судьбы, Георгий и Лиза просыпаются в новых телах, не в силах узнать друг друга. Стремясь снова встретиться, они оказываются работниками одного кафе, где должна была состояться их встреча. Этот фильм, снятый талантливым режиссером Александром Коберидзе, приглашает зрителей погрузиться в уникальную атмосферу грузинской кинематографии, полную загадок и волшебства. Созданный совместно Грузией и Германией, фильм "Что мы видим, когда смотрим на небо?" сочетает в себе лучшие традиции обеих кинематографических школ.

Ани Карселадзе и Георгий Бочорашвили, воплотившие главных героев, блестяще передают весь спектр чувств своих персонажей, оказавшихся в мире, где любовь сталкивается с магическими испытаниями. Энтузиазм и задор Ани и Георгия, в сочетании с мастерством режиссера Александра Коберидзе, превращают сюжет в увлекательное приключение. Фильм можно смотреть бесплатно на русском языке, погрузившись в его фантазийный мир, наполненный нежностью, магией и надеждой на счастливый исход любовной истории.




Смотрите трейлер Что мы видим, когда смотрим на небо? 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Что мы видим, когда смотрим на небо? в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Что мы видим, когда смотрим на небо?

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?