Регистрация
То, что между нами
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Рэйчел Винтер
  • Продюсеры:
    Стив Сэмюэлс, Милан Поупелка, Рэйчел Винтер, Мохамед АльРафи
  • Актёры:
    Келси Грэммер, Джексон Уайт, Джулия Голден Теллес, Пэрис Джексон, Эндрю Дэйли, Уильям Фихтнер, Джимми Вальдес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
6.85
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 апреля 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:35
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "То, что между нами " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма То, что между нами

В сердце непримиримой музыкальной индустрии, где каждая нота имеет вес золота, а каждый аккорд может стать последним, рождается история о столкновении двух миров - устаревшей рок-звезды и амбициозного молодого сотрудника звукозаписывающей компании. Они борются не только за музыку, но и за понимание сущности своих жизней. "То, что между нами" - это вдохновляющая лента о могуществе мелодии, о способности музыки изменять сердца и судьбы, объединив на одной сцене звёзд от эпатажного Микки Адамса до стремительно восходящего Чарли Портера.

Когда свет софитов гаснет, а музыка утихает, для Микки Адамса, чьё имя когда-то гремело на весь мир, начинаются тяжёлые времена. Его карьера идёт на убыль, и звукозаписывающая компания решает расстаться с ним. Не желая смиряться с этим, Микки отшельничает в своём доме среди бескрайних американских просторов. Туда отправляется Чарли Портер – символ молодости и перемен, с миссией, казалось бы, обречённой на провал. В этом доме, наедине со славой и одиночеством, начинается их неожиданное сотрудничество.

Смотреть "То, что между нами" на русском онлайн: дружба, музыка и судьбы

Фильм приглашает зрителей в увлекательное путешествие, где противостояние перерастает в искреннюю дружбу. Эта история поставляет вопросы о том, как конец одного пути может стать началом другого, более значимого. Микки и Чарли, совершенно разные, но объединённые общей целью, находят друг в друге то, что искали – способ истинного самопризнания и своё место в мире.

Режиссура Рэйчел Винтер придаёт фильму особую глубину, насыщенную чувственностью и остротой момента. Игра актёров не оставляет равнодушным. Келси Грэммер, воплощённый в Микки Адамса, с невероятной выразительностью передаёт все перипетии его судьбы, в то время как Джексон Уайт, исполнивший роль Чарли Портера, демонстрирует рост и развитие своего героя. Великолепный актёрский состав, включая Джулию Голден Теллес и Пэрис Джексон, эффектно дополняет картину, делая её глубже и многограннее.

Смотрите онлайн "То, что между нами", чтобы стать свидетелем того, как через музыку человеческая душа обретает свободу, и как искренняя дружба способна стать лучом света в темноте одиночества. Этот фильм – не только произведение искусства, но и путеводитель по душам двух героев, которые учатся слышать друг друга и мир вокруг. В конце зрители увидят, смогут ли герои исцелить душевные раны и найти гармонию через испытания, предоставленные судьбой.




Смотрите трейлер То, что между нами 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм То, что между нами в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму То, что между нами

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?