Регистрация
Счастливчик Бакли
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Тим Браун
  • Продюсеры:
    Гилберт Адлер, Тим Браун, Скотт Клейтон, Тодд Жиру
  • Актёры:
    Билл Найи, Мартин Сакс, Виктория Хилл, Келтон Пелл, Бен Вуд, Монетт Ли, Джулия Билингтон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.6
7.456
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 июня 2021
  • Жанр:
    Семейные
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:35
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Счастливчик Бакли " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Счастливчик Бакли

В живописных, но безжалостных пейзажах Западной Австралии разворачивается история молодого Ридли, который, пытаясь найти свое место в новом доме, столкнулся с невероятным испытанием. Переезд в чужую страну после потери отца становится для Ридли не просто переходным этапом, а началом жизненного пути, где каждый шаг имеет значение. Пытаясь наладить контакт с дедушкой Спенсером, который с теплотой и заботой пытается окружить внука, Ридли неожиданно для себя оказывается один среди бескрайних просторов австралийской пустыни.

Трудности в отношениях с Спенсером вызывают конфликты, пока непредсказуемые обстоятельства не выбрасывают мальчика в настоящее приключение на выживание. Это испытание заставит его по-новому взглянуть на мир вокруг и раскрыть скрытые в себе силы. В этой критической ситуации, когда на кону жизнь, Ридли достигает не только физической, но и духовной зрелости, осознавая, что семейные узы и поддержка близких – бесценны.

Смотрите онлайн "Счастливчик Бакли": путь Ридли к самопознанию – бесплатно и на русском

"Счастливчик Бакли" – это фильм, который вы можете смотреть онлайн бесплатно и погрузиться в приключение, где каждый выбор Ридли может быть решающим. Созданный международной командой из Канады и Австралии под режиссурой Тима Брауна и при участии таких актеров, как Билл Найи, Мартин Сакс и Виктория Хилл, картина поднимает актуальные вопросы о семейных ценностях, процессе становления личности и способности человека преодолевать самые тяжелые препятствия. Блестящая игра актеров, среди которых особенно выделяется Билл Найи в роли дедушки Спенсера, придает истории глубину и подлинность.

Фильм "Счастливчик Бакли" на русском доступен для онлайн-просмотра, позволяя зрителям следить за динамичным развитием событий, полных опасностей и испытаний, но одновременно несущих важные жизненные уроки. Это кино не только охватывает дух приключения в безжалостной австралийской пустыне, но и затрагивает тему межличностных отношений в семье, передавая мощное сообщение о том, как преодолеть разногласия и стать настоящей, крепкой семьей. Какими бы трудными ни казались испытания, они показывают, что наиболее ценные уроки жизни зачастую скрыты там, где мы их меньше всего ожидаем.




Смотрите трейлер Счастливчик Бакли 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Счастливчик Бакли в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Семейные.

Комментарии к фильму Счастливчик Бакли

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?