Регистрация
Грани любви
смотреть онлайн
фильм Франция, 2022
  • Режиссёры:
    Ребекка Злотовски
  • Продюсеры:
    Фридерик Жув, Клеманс Де Рувре, Мари Лекок
  • Актёры:
    Виржини Эфира, Рошди Зем, Кьяра Мастроянни, Калли Феррейра-Гонсалвес, Яме Кутюр, Анри-Ноэль Табари, Виктор Лефевр+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.737
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Грани любви " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Грани любви

В центре фильма "Грани любви" лежит история Рэйчел – женщины с легким характером и глубокой любовью к жизни. Рэйчел увлечена своей работой, где она учит игре на гитаре, ценит крепкую дружбу и находит радость в каждом дне. Её жизнь переполнена музыкой, смехом и теплыми встречами с друзьями. Однако её мир кардинально меняется с появлением Али – мужчины, который неожиданно ворвался в её жизнь и все изменил.

В жизнь Рэйчел вхождает также четырехлетняя дочь Али, к которой Рэйчел быстро привязывается. Это становится началом их нелегкого, но прекрасного пути освоения роли заботливой и понимающей опекунши в жизни ребенка. Вопрос, сможет ли она завоевать сердце маленькой девочки и стать для неё настоящей опорой семьи, наполняет историю острой интригой.

Смотрите онлайн: "Грани любви" – путешествие к сердцу ребенка на русском

Фильм "Грани любви" без всякой платы погружает зрителей в мир глубоких чувств и сложных взаимоотношений. Созданный во Франции режиссером Ребеккой Злотовски, этот проект стал важным событием в киномире 2022 года. В картине блестяще сыграли Виржини Эфира, Рошди Зем, Кьяра Мастроянни, а также молодая звезда Калли Феррейра-Гонсалвес, игра которой вызывает глубокие эмоции.

Истинное искусство кинематографа в этом фильме проявляется не только через мастерски сформированный сюжет и режиссуру, но и через внимание к деталям, способность показать мир глазами ребенка и одновременно раскрыть глубину взрослых переживаний. Продюсеры Фридерик Жув, Клеманс Де Рувре и Мари Лекок вложили в создание этой картины не только свой профессионализм, но и душу, превратив "Грани любви" в настоящий шедевр кинематографа. Фильм доступен для просмотра на русском языке онлайн, давая зрителям возможность насладиться искусством и задуматься о вечных темах любви, семьи и принятия.




Смотрите трейлер Грани любви 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Грани любви в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Грани любви

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?