Регистрация
Парни не танцуют
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Франк Дюбоск
  • Продюсеры:
    Сидони Дюма, Нора Чэберт, Седрик Иланд, Бастьен Сиродо
  • Актёры:
    Франк Дюбоск, Луна Эспиноза, Жан-Пьер Дарруссен, Мари-Филомене Нга, Карина Маримон, Катрин Жакоб, Мишель Уэльбек+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
7.141
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 января 2022
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:42
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Парни не танцуют " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Парни не танцуют

На стыке Франции и Бельгии, зарождается история о воссоединении разорванных уз, окутанная ритмами танца и неугасимой любовью отца к дочери. «Парни не танцуют» — это не просто фильм, но и путешествие души главного героя Тони, которое зрители могут смотреть онлайн, следуя за его путём к заживлению старых ран через музыку и танец. Обременённый чувством вины за утерянные годы, Тони решает найти свою дочь, которую он бросил, когда та была совсем маленькой.

Узнав, что его дочь стала преподавателем танцев, он видит в этом возможность восстановить отношения, ступая на для себя совершенно непривычную зону — танцпол. С искренней неприязнью к танцам, Тони делает отважный шаг, записываясь на уроки к своей дочери, не раскрывая ей своей настоящей личности. В ритмах румбы, настигающей его в самый неожиданный момент, Тони ищет путь к сердцу своей дочери и способ к своему внутреннему исцелению.

Смотрите онлайн «Парни не танцуют»: вдохновляющий танец отца и дочери, полный эмоций

Фильм «Парни не танцуют», который можно просмотреть бесплатно, притягивает внимание не только благодаря своей трогательной сюжетной арке, но и благодаря выдающимся актёрским работам. Франк Дюбоск, воплотивший главную роль, также выступил режиссёром проекта, вложив в него свою душу и сердце. Луна Эспиноза, играющая дочь Тони, поразила зрителей своей изяществом и харизматичностью, придав истории ощущение реальности и глубины.

Воссоздание связей между отцом и дочерью через танец обещает зрителям не только эмоциональные впечатления, но и мотивацию преодолевать препятствия необычными методами. Решившись на уроки танцев, Тони переосмысливает своё отношение к жизни и семейные связи. Неудивительно, что в названии фильма заложен скрытый смысл, который раскрывается со сюжетом. Эта работа стала символом того, как любовь и искусство могут преобразить жизнь к лучшему, иногда самым неожиданным образом. Смотрите фильм «Парни не танцуют» на русском языке и позвольте себе погрузиться в этот трогательный танец душ, которые соединяются вновь после долгих лет разлуки.




Смотрите трейлер Парни не танцуют 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Парни не танцуют в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к фильму Парни не танцуют

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?