Регистрация
Спецдоставка
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пак Тэ-мин
  • Продюсеры:
    Ким Бон-со, Сок Тон-джун, Соль Джон-ук, Чу Сын-хван
  • Актёры:
    Пак Со-дам, Чон Хён-джун, Сон Сэ-бёк, Ким И-сон, Ём Хе-ран, Хан Хён-мин, Ён У-джин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
7.365
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 января 2022
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:48
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Спецдоставка " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Спецдоставка

В мире, где скорость и надежность доставки ценятся на вес золота, молодая курьерша Ын-ха выполняет самые рискованные заказы. Не задумываясь о моральных и юридических ограничениях, она готова доставить любой груз куда угодно за щедрое вознаграждение. Работа, предполагающая постоянное балансирование на грани, всегда укрепляла Ын-ху в уверенности в своих силах. Однако необычный заказ оборачивается катастрофой, когда она наталкивается не на клиента, а на его малолетнего сына, который убегает от преследователей.

Теперь, когда обычная доставка превратилась в спасательную операцию, Ын-ха начинает прозревать, насколько полным тёмных тайн и опасностей является мир, в котором она так ловко маневрировала до сих пор. Ей предстоит не только обеспечить безопасность мальчика, но и выяснить, чем таким загадочным он является на самом деле. Вовлеченная в это опасное путешествие, она начинает сомневаться во всех своих убеждениях.

Смотрите "Спецдоставку: Необычная доставка" бесплатно на русском языке онлайн

Зрителей ожидает захватывающее приключение с непредсказуемыми поворотами сюжета, каждый из которых обещает новые испытания и тайны. В фильме "Спецдоставка", который можно смотреть онлайн абсолютно бесплатно, Пак Со-дам предстаёт в образе неустрашимой Ын-хи, демонстрируя невероятное мастерство и актёрскую глубину. Под её руководством история обрастает увлекательной интригой и динамикой, удерживающей зрителя в напряжении до самого конца. Вместе с талантливым актёром Чон Хён-джуном, сыгравшим роль мальчика, и другими выдающимися актёрами она борется за справедливость в мире, контролируемом скрытыми силами.

Режиссёр Пак Тэ-мин, уже известный своими выдающимися работами, вложил в "Спецдоставку" не только динамичный сюжет, но также поднял актуальные вопросы морали, ответственности и ценности человеческой жизни. Фильм, созданный в Южной Корее и выпущенный в 2022 году, быстро завоевал внимание аудитории по всему миру благодаря глубокой сюжетной линии, мастерской режиссуре и, конечно, выдающемуся актёрскому составу. Приглашаем смотреть "Спецдоставку" онлайн на русском языке, чтобы оценить эту трогательную и захватывающую историю, в которой каждый выбор способен изменить судьбу.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Спецдоставка в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Спецдоставка

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?