Регистрация
Новая жизнь
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Басак Сойсал, Чем Озюдуру
  • Актёры:
    Серкан Чайоглу Мелиса Аслы Памук Таянч Аяйдын Нилпери Шахинкая Ипек Филиз Язиджи Nisa Sofiya Aksongur Деврим Нэс Азиз Джанер Инан Небил Сайин Айсе Тунабойлу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
363
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Турецкие сериалы
  • Озвучка:
    Ирина Котова
  • Качество:

Смотреть онлайн "Новая жизнь" бесплатно в хорошем качестве

Описание Новая жизнь

Бравый спецназовец Адем много лет проходит службу в элитных войсках. Его выдержка и смелость часто помогают выполнить самые сложные задания. Он добросовестно выполняет свой долг по защите родной страны. У него есть семья. Он очень любит свою дочь Эдже. Именно она стала смыслом его жизни. Для нее он старался добиваться успешной карьеры военного, чтобы она не знала бедности. Однако отношения с женой Невин после долгих вынужденных разлук охладились, и чувства, которые когда-то переполняли их, пропали. Но они продолжают жить вместе одной семьей ради благополучия своего ребенка, отдавая ей свою любовь и заботу.

Однажды при выполнении очередного боевого задания Адем получает ранение. Выясняется, что больше не может проходить срочную службу. Он увольняется, и возвращается к родным дочке и жене. Эдже счастлива, так как папа теперь всегда будет рядом, и не надо будет прощаться с ним на долгие месяцы службы. Не привыкший к гражданской жизни Адем в первое время чувствует себя неловко, он не знает, чем ему можно заняться, чтобы зарабатывать деньги. Кроме военного дела он оказался неприспособлен к мирным профессиям. Его умения пригодились известному и богатому бизнесмену Тимуру. Он поступает к нему на службу охранником молодой жены Ясемин.

Избалованная и капризная богачка не желает терпеть постоянное присутствие рядом постороннего человека, пусть даже того, кто пытается обеспечить ей безопасность. Она требует от мужа уволить Адема. Постепенно она привыкает к этому мужественному и решительному охраннику, и обычная привычка переходит в большую любовь, которая может погубить обоих. Ясемин замужем за хладнокровным и жестким мужчиной, способным на многое ради своего спокойствия и благополучия семьи.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Новая жизнь в качественной озвучке LostFilm,

Ирина Котова онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы.

Комментарии к Новая жизнь

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?