Регистрация
Отвязные дворняги
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Джош Гринбаум
  • Продюсеры:
    Луи Летерье, Дэн Перро, Никки Баида, Эрик Фейг
  • Актёры:
    Уилл Феррелл, Джейми Фокс, Айла Фишер, Рэндалл Пак, Уилл Форте, Бретт Гельман, Роб Риггл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
6.703
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 августа 2023
  • Жанр:
    Комедии / Приключения
  • Озвучка:
    Дублированный, Яроцкий 18+, Оригинальный, Субтитры, HotVoice 41
  • Продолжительность:
    01:33
  • Качество: BDRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Отвязные дворняги " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Отвязные дворняги

В самом сердце шумного мегаполиса, где каждый день представляет собой борьбу за выживание со своими уникальными правилами, происходят невероятные приключения удивительного пса по имени Рэджи. Этот щенок, чьи счастливые дни внезапно прерваны из-за очередной беды его хозяина, оказывается брошенным на произвол судьбы, лишённым домашнего тепла и заботы. Но вместо одинокого блуждания, Рэджи обретает нечто гораздо ценнее — дружбу с настоящими отвязными дворнягами, населяющими бескрайние городские просторы, которые откроют ему глаза на жизненные истины.

Новые друзья не просто научат Рэджи выживать в жестоком мире бездомных собак, но также помогут ему понять, что настоящая верность не заслуживает взаимного предательства. Таким образом начинается их непростая, но чрезвычайно захватывающая миссия — привести в чувство бывшего хозяина Рэджи, который предпочёл дружбу и преданность сомнительным увеселениям. Эту неповторимую группу ждут многочисленные испытания, но сила истинной дружбы способна совершать чудеса.

Смотрите "Отвязные дворняги" бесплатно на русском онлайн: подвиг дружбы

Каждый, кто желает смотреть фильм "Отвязные дворняги" бесплатно, найдёт в нём не только историю об уличных собаках. Проблематика картины затрагивает важнейшие темы верности, предательства и истинной дружбы. Режиссёр проекта, Джош Гринбаум, создал наполненный эмоциями фильм, опираясь на сильный сценарий и впечатляющую игру актёров. Звёзды мирового кино, такие как Уилл Феррелл, Джейми Фокс и Айла Фишер, внесли в эту историю глубину и насыщенность.

Фильм "Отвязные дворняги", доступный для просмотра онлайн на русском языке, предлагает увлекательное путешествие главных героев, полное опасностей, неожиданных поворотов событий и, разумеется, рассказов о верной дружбе, способной пережить любые испытания. Снятое в США, кино несёт в себе глубокий смысл и уроки, актуальные для любой культуры. Просмотр обещает не только развлечение и зрелищность, но и заставит задуматься о вечных человеческих ценностях, столь значимых в современном мире.




Смотрите трейлер Отвязные дворняги 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Отвязные дворняги в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, Яроцкий 18+, Оригинальный, Субтитры, HotVoice 41 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения.

Комментарии к фильму Отвязные дворняги

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?