Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Отличный день, чтобы стать собакой 1 сезон
Отличный день, чтобы стать собакой 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Дэ-ун
  • Актёры:
    Пак Кю-ён, Чха Ын-у, Ли Хён-у, Ли Со-эль, Ким И-гён, Юн Хён-су, Чон Ён-джу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7.462
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 октября 2023
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Субтитры, DubLik.TV, SoftBox
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: HDTV, WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Отличный день, чтобы стать собакой 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Отличный день, чтобы стать собакой 1 сезон

Жизнь одинокой школьной учительницы Хан Хэ-ны перевернулась, когда на неё обрушилась неожиданная буря. Встреча с семейным проклятьем, в силу которого её ночная жизнь становится наполненной неожиданностями и превратностями, делает её существование особенно пикантным и загадочным. Проклятие, превращающее её в собаку на шесть часов после каждого поцелуя, вынуждает Хэ-ну избегать близких встреч и свиданий. Эта необычная черта её жизни превращает поиск настоящей любви в задачу, наполненную комичными и неожиданными моментами, особенно когда судьба сводит её с загадочным коллегой.

Однако именно неожиданный поцелуй, подаренный ей в момент отчаяния и одиночества, кардинально меняет её жизнь, подталкивая к поискам способа вернуться к человеческому облику. Эта магическая, но вместе с тем комическая история наполнена обворожительными персонажами и увлекательными сюжетными поворотами, делая каждую серию насыщенной и занимательной.

Смотреть бесплатно онлайн сериал «Отличный день, чтобы стать собакой» на русском

Сердцем этого уникального рассказа является желание Хан Хэ-ны найти счастье и спокойствие, несмотря на фантастические препятствия. Неожиданный союзник, оказывающийся в лице коллеги, играет ключевую роль в разгадке проклятия. Погрузившись в этот мир приключений, зрители смогут не только посмеяться и переживать вместе с героями, но и узнать, найдёт ли Хэ-на способ вернуться к нормальной жизни. Сериал «Отличный день, чтобы стать собакой» доступен для бесплатного просмотра на русском языке, рассказывая об истинной любви и самоприятии.

Особую атмосферу проекту создают талантливые актёры Пак Кю-ён, Чха Ын-у под руководством искусного режиссёра Ким Дэ-уна, который сделал этот сериал ярким и запоминающимся. Созданный в Южной Корее с премьерой в 2023 году, проект сочетает в себе классическую корейскую драму с необычными фантастическими мотивами, делая его уникальным в своём жанре. Смотрите онлайн «Отличный день, чтобы стать собакой» и погрузитесь в мир неожиданных превращений, романтики и самопознания в этой непредсказуемой истории любви и магии.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Отличный день, чтобы стать собакой 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, DubLik.TV, SoftBox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Отличный день, чтобы стать собакой 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?