Регистрация
Мавка. Лесная песня
смотреть онлайн
мультфильм Украина, 2023
  • Режиссёры:
    Александра Рубан, Олег Маламуж
  • Продюсеры:
    Ирина Костюк, Егор Олесов, Анна Елисеева
  • Актёры:
    Артём Пивоваров, Елена Кравец, Юлия Санина, Михайло Хома+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
7.037
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 марта 2023
  • Жанр:
    Комедии / Фэнтези
  • Озвучка:
    Jaskier
  • Продолжительность:
    01:25
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Мавка. Лесная песня " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Мавка. Лесная песня

Мистические земли, населённые древними и таинственными существами, скрытые от глаз простых людей, раскинулись вдали. Граница между реальным миром и волшебством проходит через загадочный Лес, глубины которого хранят несметные тайны. Жители соседних селений лишь шепчутся о его опасностях, стараясь избегать встреч с его обитателями. Но однажды, в этом мире, где природа и люди казались вечно разделёнными, произошло что-то невероятное – зародилась любовь, способная все изменить.

Мавка, дух Леса, больше, чем просто создание из легенд и поверий – она воплощение его сущности, оберегающая его тайны и красоту. Её встреча с Лукашем, деревенским кузнецом, задаёт начало серии событий, которые могут привести к спасению или гибели их миров. Их любовь сталкивается с жестоким конфликтом, разжигаемым человеческой жадностью и злыми умыслами. Перед ними разворачивается борьба за будущее Леса, в которой любовь и верность вступают в противостояние со страхом и разрушением.

Смотрите "Мавка. Лесная песня" онлайн бесплатно – путешествие на грани миров

Под руководством талантливых украинских режиссёров Александры Рубан и Олега Маламужа мультфильм "Мавка. Лесная песня" приглашает зрителей в уникальное приключение, насыщенное глубокими эмоциями и непредсказуемыми сюжетными поворотами. Создатели мультфильма, включая продюсеров Ирину Костюк, Егора Олесова, Анну Елисееву, вложили в проект не только своё мастерство, но и частичку своих душ. Звёздный актёрский состав, в который входят Артём Пивоваров, Елена Кравец, Юлия Санина и Михайло Хома, добавляет яркости и глубины персонажам, оживляя их борьбу и мечты.

Этот мультфильм – не просто развлечение, но и погружение в исследование человеческих чувств, сопротивление души несправедливости и разрушительной силе жадности. "Мавка. Лесная песня" на русском языке подарит зрителям возможность глубже погрузиться в историю, раскрывая перед ними дверь в магический мир, где каждый выбор определяет судьбы. Смотреть мультфильм можно бесплатно на различных онлайн-платформах сразу после его мировой премьеры 2 марта 2023 года. Сможет ли искренняя любовь между Мавкой и Лукашем стать светом, выводящим два противостоящих мира из теней войны и ненависти, предстоит узнать.




Смотрите трейлер Мавка. Лесная песня 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Мавка. Лесная песня в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Мавка. Лесная песня

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?