Регистрация
Фредди (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм Индия, 2022
  • Режиссёры:
    Шашанка Гхош
  • Продюсеры:
    Нарендра Хирават, Шреянс Хирават, Экта Капур, Шобха Капур
  • Актёры:
    Картик Аарян, Алая Ф, Каран Пандит, Садджад Делафруз, Мирна С. Далаль, Камалрукх Кхал, Вихаан Чаудхари+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
6.566
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 декабря 2022
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    02:04
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Фредди (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Фредди (2022 г.)

«Фредди» — это захватывающий фильм 2022 года, исследующий миры одиночества и острых любовных переживаний в жизни стеснительного стоматолога Фредди. Джинвала, главный герой ленты, проводит дни, склоняясь над пациентами в стоматологическом кресле, и ночи, заливая краской крылья миниатюрных самолётов — его пристрастие к раскрашиванию моделек отнимает время, но не отгораживает от мира так же, как робость и очки. Надежда на романтические отношения мерцает каждый раз, когда он листает страницы сайта знакомств, но фильма стоит его неизменный спутник — верный панцирный друг Харди.

Непредсказуемый поворот в жизни Фредди происходит в момент, когда в его ординаторию приходит Кайназ — женщина, способная свести с ума любого мужчину. Этот фильм о незнакомке, которая разжигает в сердце стоматолога пламя страсти, открывает дверь в мир, где любовь бессильна перед жесткими реалиями. Союз Фредди и Кайназ, возникший на скользком пути эмоций, обещает гораздо больше, чем просто уютные вечера за раскрашиванием моделек самолётов.

Судьба двух миров

Сдержанность Фредди, его статус робкого очкарика, испытывается на прочность, когда он обнаруживает, что его возлюбленная принадлежит другому мужчине — жениху, который не церемонится с силой. В фильме «Фредди и Харди», даже преданный черепашка не может стать защитой от нарастающего диссонанса между миром мечты и реальностью разбитых надежд. Фильм увлекает зрителей в глубокие темные воды чужого брака, где страсть сталкивается с темнейшими сторонами человеческой натуры.

Создатели картины, включая режиссёра Шашанку Гхоша и продюсеров Нарендру и Шреянса Хираватов, Экту и Шобха Капур, стремились перенести на экран не просто драму, но историю, пронизанную настоящими чувствами и резонирующую с болезненно знакомыми ситуациями. Они превосходно справились с задачей, а вдохновенные игры Картика Ааряна и Алаи Ф, поддержанные талантами Карана Пандита и других актёров, подарили фильму уникальную искренность и напряжённость. Что выберет Фредди: безопасную уединённость или опасный путь следования за собственным сердцем? Ответ скрыт в затаившемся дыхании самого фильма — и это становится ясным лишь в самом его финале.




Смотрите трейлер Фредди (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Фредди (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к фильму Фредди (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?