Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Увидимся в моей 19-й жизни 1 сезон
Увидимся в моей 19-й жизни 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли На-джон
  • Продюсеры:
    Квон Ми-гён
  • Актёры:
    Щин Хе-сон, Ан Бо-хён, Ха Юн-гён, Ан Дон-гу, Ли Хэ-ён, Ким И-гён, Ки Со-ю+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7.8
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 июня 2023
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Фэнтези
  • Озвучка:
    SoftBox
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Увидимся в моей 19-й жизни 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Увидимся в моей 19-й жизни 1 сезон

В мире, где память о прошлых жизнях может стать ключом к разгадке самых таинственных событий современности, разворачивается захватывающая история Пан Джи-ым. Её повествование становится особенно необычным, когда девушка вспоминает свою 18-ю жизнь, оборвавшуюся так неожиданно и трагично. Именно в той жизни, завершившейся в возрасте всего лишь 12 лет, она впервые встретила Муна Со-ха, мальчика, оставившего неизгладимый след в её душе. В своей 19-й жизни, уже будучи взрослой, она делает шаг, способный изменить всё – находит Со-ха, чтобы возобновить отношения и, возможно, переписать судьбу.

Устремления Пан Джи-ым преодолеть барьеры времени и пространства отражают не только романтическую, но и глубоко философскую линию сериала "Увидимся в моей 19-й жизни". Этот сериал вызывает у зрителей сопереживание героям, заставляет мечтать вместе с ними и верить в силу судьбы. В нём заложена сильная любовная линия и множество интриг, связанных с мистической способностью вспоминать прошлые жизни.

Смотрите "Увидимся в моей 19-й жизни" онлайн: повторение судьбы или новое начало?

Сериал, созданный в Южной Корее под руководством талантливого режиссёра Ли На-джона и с участием продюсера Квона Ми-гёна, собрал звёздный актёрский состав. В главных ролях выступили Щин Хе-сон и Ан Бо-хён, чья работа подняла уже захватывающий сюжет на новый уровень, сделав каждую сцену и каждого персонажа поистине незабываемыми. История о любви, бросающей вызов барьерам смерти и времени, представлена так, что каждый, кто начнёт смотреть "Увидимся в моей 19-й жизни" онлайн на русском, почувствует глубину эмоций и драматизм ситуаций.

Высокие идеи сериала, в котором прошлые жизни оказывают влияние на настоящее и будущее, идеально сочетаются с яркими и эмоциональными актёрскими работами. "Увидимся в моей 19-й жизни" пронизан не только любовью, но и размышлениями о судьбе, выборе и возможности исправить ошибки прошлого. Смотрите онлайн захватывающие приключения Пан Джи-ым и Муна Со-ха, которые проверяют не только чувства друг к другу, но и свои собственные убеждения, сталкиваясь с вопросом: сможет ли любовь преодолеть пределы времени и дать новый шанс на счастье?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Увидимся в моей 19-й жизни 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Увидимся в моей 19-й жизни 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?