Регистрация
Гюльджемаль 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал Турция, 2023
  • Режиссёры:
    Merve Colak, Юсуф Пирхасан
  • Продюсеры:
    Зейнеп Бильгич, Асена Бюльбюльолу
  • Актёры:
    Серкан Чайоглу, Мурат Юналмыш, Мелис Сезен, Эдип Тепели, Нилай Эрдонмез, Джахит Гок, Мелтем Акчёл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.7
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 апреля 2023
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    SesDizi, AlisaDirilis
  • Продолжительность:
    02:04
  • Качество: WEB-DLRip, WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Гюльджемаль 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Гюльджемаль 1 сезон (2023 г.)

Сериал "Гюльджемаль 1 сезон" погружает зрителя в мир противоречивых чувств и интенсивных эмоций, раскрывая историю Шахина – мужчины, чье детство омрачено семейной трагедией. Его жизненный путь отмечен преградами и болью. Потеря родителей оставила неизгладимый след в его душе, запечатлев озлобленность и жажду мести. Возвращение в родной город Болу становится началом травлы, ведь Шахин намерен вразумить свою мать Зафер через страдания, которые сам когда-то переживал. Однако он сталкивается не с покорной жертвой, а с женщиной сильного духа, решившей уничтожить сына, оставившего ее в прошлом.

Судьбоносная встреча с Девой Наккашоглу, талантливой дизайнеркой тканей, добавляет глубины в повествование. Она видит в Шахине не только воплощение зла. Взаимопонимание и схожесть их щемящих потерь со временем пробуждают в Деве желание растопить лед в сердце Шахина, предотвращая его стремление к мести. Сожжет ли искра их чувств мостики, построенные из горечи и обиды в его душе?

Смотрите онлайн: трагедия и искупление в "Гюльджемаль 1 сезон" на русском

Сериал "Гюльджемаль 1 сезон" – это не просто история о мести, это поиск искупления, прощения и силы противостоять собственным демонам. Съемки проходили в Турции под руководством талантливых режиссеров Мерве Чолак и Юсуфа Пирхасана. Продюсерская команда в лице Зейнеп Бильгич и Асены Бюльбюльолу создала работу, которая не оставит равнодушным. Великолепный актерский состав, возглавляемый Серканом Чайоглу и Мелис Сезен, привносит живость и правдоподобие в каждую сцену, делая переживания персонажей осязаемыми. "Гюльджемаль 1 сезон на русском" – шанс сопереживать героям, наполненным глубокими эмоциями и непростыми судьбами, прямо с экранов ваших устройств.

Мелодраматическое путешествие "Гюльджемаль" отражает жизненные реалии, где преодоление трагедий и нахождение мира внутри себя кажутся невозможными. Смотрите сериал "Гюльджемаль 1 сезон" бесплатно и разгадайте, сможет ли прощение излечить раны прошлого и дать героям новую жизнь, полную любви и света. Позвольте себе окунуться в этот завораживающий мир, где каждый кадр, слово и момент заслуживают вашего внимания.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Гюльджемаль 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

SesDizi, AlisaDirilis онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Гюльджемаль 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?