Регистрация
Цыганская любовь (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Педро Дамиан
  • Актёры:
    Алек Фон Бэрген, Алехандро Камачо, Мариана Сеоане, Маурисио Ислас, Наилея Норвинд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
471
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Цыганская любовь (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Цыганская любовь (1 сезон)

Ренсо в детстве был похищен из богатой и состоятельной семьи неизвестными людьми. Он был еще маленьким в то время, поэтому цыганский табор считает своим домом, и уверен, что принадлежит к цыганскому роду. Смелый юноша вырос справедливым и честным, обладая цыганским независимым и свободолюбивым характером. Однажды он мужественно защитил честь девушки из бедной крестьянской семьи. На ее свадьбу с любимым женихом вероломно ворвался местный феодал Рудольфо Фарнезио, и потребовал своего права на первую брачную ночь. Мстительный Рудольфо не забыл поступок цыгана. Он жестоко отомстил ему, убив его родителей.

На этом он не остановился. Ренсо обвинили в убийстве, которое было совершено избалованным сыном богатой семьи Умберто де Астольфи. Молодого цыгана осудили на пожизненное заключение. Сестра Умберто Адриана искренне сочувствует невинно осужденному цыгану. Она пытается найти его, разыскивая по всем тюрьмам. Она находит его на отдаленном острове в тюрьме для особо опасных преступников. Адриана тайно под чужим именем навещает заключенного, и между ними появляются романтические отношения. Однако Рудольфо добивается согласия ее родителей на женитьбу с красавицей. Она вынуждена выйти за него замуж.

Тем временем Ренсо удается бежать из тюрьмы. Он берет другое имя, и возвращается в родные места. Здесь он узнает о своих настоящих родителях. Его признают единственным наследником графа Педро, получив при этом огромное наследство. Он хочет спасти свою любимую женщину от ненавистного мужа. Но на его пути встречается красавица Иса. Коварная интриганка смогла соблазнить молодого Умберто, и женить его на себе. Она намеревается покорить сердце Ренсо.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Цыганская любовь (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Цыганская любовь (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?