Регистрация
Заключенный (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Marcela Sevilla
  • Актёры:
    Игнасио Серричио, Ана Клаудия Таланкон, Флавио Медина, Луис Фелипе Товар, Давид Чокарро+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
441
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    WestFilm
  • Качество:

Смотреть онлайн "Заключенный (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Заключенный (1 сезон)

Известие о похищении дочери одного из известных судей мгновенно разносится по всему городу. Полиция начинает расследование. Отец девушки Джон отправляется к бывшему морскому пехотинцу Лазаро Мендосу. Он в свое время прошел многие горячие точки военных действий, смелый и решительный молодой человек с честью выполнил свой боевой долг. Теперь убитый горем отец просит его о помощи. Лазаро соглашается, и вскоре под вымышленным именем Данте Пардо он оказывается на скамье подсудимых. Он обвиняется в жестоком убийстве трех человек. За что его отправляют в тюрьму на пожизненное заключение.

Затем меру пресечения ужесточают, и его переводят в тюрьму строгого режима Тамаулипас. Он попадает в камеру к самым отъявленным бандитам и убийцам. С первых минут он становится свидетелем грубого и жестокого отношения надзирателей к заключенным. Тюремная мафия начинает проверку подлинности его преступления и обвинения, так как статья, по которой он попал в заключение, слишком серьезная. Он успешно проходит проверку, и его принимают в свой круг. Постепенно он входит в число доверенных лиц, он становится местным авторитетом. Вместе с главарями тюремной группировки контролирует жизнь в тюрьме, соблюдение правил и местных законов.

На самом деле по умело сфабрикованному делу он внедряется в среду заключенных, чтобы выяснить причастность к похищению девушки банды Тавареса. Джон предполагает, что именно за ними стоит данное преступление. Лазаро находится в большой опасности, поэтому он действует осторожно и обдуманно. Ему нельзя ошибаться, так как любое неправильное действие приведет к провалу операции, а ему грозит смерть. Лазаро должен узнать, где прячут девушку. Ему нужно любой ценой найти ее и вернуть родным живой и невредимой.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Заключенный (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

WestFilm онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к Заключенный (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?