Регистрация
Игра в пирамиду 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пак Со-ён
  • Продюсеры:
    Ли Джэ-гю
  • Актёры:
    Пона, Чан Да-а, Рю Да-ин, Кан На-он, Чон Ха-дам, Щин Сыль-ги, Ха Юль-ли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
7.942
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 февраля 2024
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    DubLik.TV, Субтитры, MKStudio
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Игра в пирамиду 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Игра в пирамиду 1 сезон

В самом сердце Южной Кореи, в стенах элитной женской школы, разворачивается драматическая сага, касающаяся актуальных социальных проблем современности. "Игра в пирамиду" – это захватывающий сериал, где каждый эпизод открывает новую страницу в книге жестокой действительности, где ученицы сами выбирают жертву для буллинга. В этом мире, где голосование превращается в орудие унижения, стираются границы между добром и злом, ведь каждая из девушек одновременно и палач, и жертва.

Режиссер Пак Со-ён, известный своим мастерством в глубоком раскрытии психологии персонажей, вместе с продюсером Ли Джэ-гю создали не просто сериал, а целый мир, наполненный интригами, страхом и надеждой на спасение. В центре сюжета стоят истории нескольких учениц, роли которых выполнили талантливые актрисы Пона, Чан Да-а, Рю Да-ин, Кан На-он, Чон Ха-дам, Щин Сыль-ги, Ха Юль-ли, каждая вносящая в сериал своё уникальное видение и характер.

Смотрите онлайн "Игра в пирамиду": жестокая реальность школьной жизни, на русском

Когда одно решение может определить всю дальнейшую школьную жизнь, каждый шаг должен быть тщательно продуман. Создатели "Игры в пирамиду" затронули важную проблему влияния социального статуса и групповой динамики в школьной среде. В фокусе сериала - не только межличностные конфликты, но также вопросы самоидентификации, страха перед будущим и поиска собственного пути каждой ученицей. Сценарий сериала насыщен поворотами, заставляющими задуматься о морали и этике в современном обществе.

Сериал "Игра в пирамиду" уже доступен для просмотра на русском языке онлайн, погружая зрителей в удивительно реалистичное воплощение школьной жизни, где любой может стать выбранным. Приглашаем вас смотреть эту остросюжетную драму бесплатно – она обещает не оставить равнодушным и стать одним из самых значимых проектов года.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Игра в пирамиду 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

DubLik.TV, Субтитры, MKStudio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Игра в пирамиду 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?