Регистрация
Парадокс убийцы 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Чхан-хи
  • Продюсеры:
    Чон Су-джин, Ким Сун-хо
  • Актёры:
    Чхве У-щик, Сон Сок-ку, Ким Ё-хан, Ли Хи-джун, Квон Да-хам, Хён Бон-щик, О Мин-э+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
7.2
7.356
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 февраля 2024
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, Coldfilm, SoftBox Plus, DubLik.TV, Укр. Субтитры
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Парадокс убийцы 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Парадокс убийцы 1 сезон

История, начинающаяся в темном переулке мегаполиса, рассказывает о, казалось бы, обычном студенте Ли Тхане, чья судьба ставит его в самую неожиданную и опасную ситуацию в его жизни. Возвращаясь домой после ночной смены, Ли Тхан сталкивается с агрессивным посетителем. Вспыхнувшая ссора кончается трагически — парень убивает своего обидчика, который оказывается разыскиваемым убийцей. Это событие радикально меняет его жизнь, так как Ли Тхан оказывается в центре внимания как правоохранительных органов, так и общественности.

На родине кинематографа - в Южной Корее, сериал "Парадокс убийцы" был подготовлен к выходу на экраны в 2024 году. За режиссуру взялся опытный Ли Чхан-хи, который успешно сотрудничал с продюсерами Чон Су-джином и Ким Сун-хо. В главных ролях вы увидите талантливых актеров Чхве У-щика и Сон Сок-ку в ролях Ли Тхана и детектива Чан Нам-гана соответственно, которые пытаются разгадать, что же на самом деле произошло — было ли это счастливым случаем или продуманным преступлением.

Смотреть "Парадокс убийцы" на русском онлайн: интригующий сюжет между добром и злом

Загадочный сериал "Парадокс убийцы" является мозаикой, где каждая деталь является подсказкой, ведущей к разгадке большой тайны. Всех желающих приглашаем смотреть этот сериал бесплатно и окунуться в мир драмы, психологии и непредсказуемых сюжетных поворотов. Наблюдайте онлайн, как Ли Тхан и детектив Чан Нам-ган оказываются в острую борьбу не только друг с другом, но и со своими внутренними демонами, каждый из которых ищет свою правду. Обвиняемый в убийстве студент и непреклонный следователь становятся ключевыми фигурами в захватывающей драме, разворачивающейся перед зрителем.

Динамичный и многогранный "Парадокс убийцы" стал одной из самых ожидаемых премьер года, благодаря талантливой игре актеров и креативному подходу режиссера Ли Чхан-хи. Продуманный сценарий, высокое мастерство актерской игры и виртуозная режиссура создают уникальную атмосферу, которая заставляет зрителей находить отголоски своих переживаний. Запутанные судьбы главных персонажей, постоянные интриги и непредсказуемый финал — все это обещает незабываемые впечатления. Поэтому не упустите шанс погрузиться в мир "Парадокса убийцы", где границы между жертвой и обвиняемым иногда стираются до неразличимости.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Парадокс убийцы 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Coldfilm, SoftBox Plus, DubLik.TV, Укр. Субтитры онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Парадокс убийцы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?