Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Любитель сглазить 1 сезон (2022 г.)
Любитель сглазить 1 сезон (2022 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Юн Сан-хо
  • Актёры:
    На Ин-у, Сохён, Чон Гван-нёль, Ки До-хун, Юн Ю-сон, Хван Ён-хи, Чха Гван-су+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
6.8
5
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 июня 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox, Оригинальная
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Любитель сглазить 1 сезон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Любитель сглазить 1 сезон (2022 г.)

В мистических уголках Кореи, скрытых от глаз обычных людей, живут две ведьмы — Мин Су и её дочь Сыль Би, обладающие магическими способностями. Их дар влечет и пугает одновременно, ведь может принести как благо, так и несчастье. Обе героини скрываются от мира, находясь в плену своего проклятия, и жаждут свободы. Каково это — обладать мощью, способной изменить судьбы, но оставаться в своем неволе?

Жизнь ведьм оборачивается кардинально, когда Сон Сан Чжун, самый богатый житель города, в попытке контролировать все вокруг, дарит своему сыну прекрасную Сыль Би. Этот поступок открывает девушке дверь в мир, о котором она мечтала, но также вызывает цепь неожиданных и порой трагических событий.

Смотреть "Любитель сглазить" онлайн на русском: захватывающее приключение без регистрации

Магический путь Сыль Би к свободе превращается в вихрь событий, в котором она встречает Гон Сук Вана, начинающего предпринимателя. Ставший жертвой ее обаяния, он даже не подозревает, к чему это приведет. Сериал "Любитель сглазить" приглашает зрителей погрузиться в мир фэнтези и пережить историю о любви, предательстве и самопознании. Смотрите исследование изменений жизней простых людей и тех, кто обладает необычными способностями, онлайн и бесплатно на русском языке.

Режиссером сериала выступил талантливый Юн Сан-хо, известный своим уникальным подходом к визуализации историй. В ролях сияют звезды южнокорейского кино - На Ин-у и Сохён, а роль антагониста Сон Сан Чжуна воплощена в жизнь Чон Гван-нёлем. Каждый актер сумел раскрыть сложные эмоции своего персонажа, добавив истории глубины и многослойности. Сериал обещает быть настоящим наслаждением для любителей жанра.

Смотреть "Любитель сглазить" — это как открыть древний свиток с тайными знаниями, каждый кадр которого погружает в атмосферу восточной мистики и удерживает внимание до последней секунды. Создатели умело сочетают визуальные эффекты с глубокими сюжетными линиями, заставляя зрителя с нетерпением ожидать каждого нового поворота. Не упустите шанс смотреть онлайн эту увлекательную историю о магии, любви и самопожертвовании.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Любитель сглазить 1 сезон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox, Оригинальная онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Любитель сглазить 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?