Регистрация
Люди Икс ’97 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, Корея Южная, 2024
  • Режиссёры:
    Чейз Конли, Джейк Касторена, Emi Yonemura
  • Продюсеры:
    Бо ДеМайо, Кевин Файги, Чарли Фельдман, Луис Д’Эспозито
  • Актёры:
    Мэттью Уотерсон, Кэл Додд, Джордж Бьюза, Ленор Занн, Джон Пол Карлиак, Эйджей Локасио, Элисон Сили-Смит+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
9
8.398
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 марта 2024
  • Жанр:
    Боевики / Мультсериалы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Jaskier, Субтитры, LostFilm, Оригинальный, Дубляж Flarrow Films
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Люди Икс ’97 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Люди Икс ’97 1 сезон

Возвращение легендарных героев в мультсериале "Люди Икс '97" первого сезона обещает быть волнующим. Новая глава в жизни мутантов открывает страницы, на которых они пытаются адаптироваться к жизни без мудрого руководства профессора Ксавье. Зрители увидят, как на фоне общественного признания и растущей симпатии к мутантам команда сталкивается со сложными внутренними дилеммами. Скотт Саммерс, в новой роли лидера, и вся команда испытывают тяжесть ответственности и ставят перед собой вопросы о лояльности, тогда как Джин Грей сталкивается с личными испытаниями на фоне беременности.

В этот бурный период жизни "Люди Икс" найдут и новых союзников, и врагов. Мир, который, казалось, начал принимать мутантов, скрывает в себе еще множество препятствий и вызовов. Смотрите мультсериал "Люди Икс '97", 1 сезон онлайн на русском и узнайте, сумеют ли герои преодолеть разногласия внутри своей команды и добиться мирного сосуществования с обычными людьми, когда на кону стоит больше, чем когда-либо.

Смотреть "Люди Икс '97", 1 сезон онлайн на русском: новая глава супергероической саги

Команда режиссёров – Чейз Конли, Джейк Касторена и Emi Yonemura – вложили в этот проект свой уникальный взгляд и стиль, обещая зрителям не только эпическую сюжетную линию, но и визуальное наслаждение. Актерский состав добавляет вес и глубину персонажам, среди которых Мэттью Уотерсон, Кэл Додд, и Джордж Бьюза стоят особняком. Продюсеры Бо ДеМайо и Кевин Файги, наряду с командой, обещают, что мультсериал будет бесплатно доступен для лояльных фанатов, жаждущих увидеть продолжение саги о "Люди Икс".

Созданный в сотрудничестве США и Южной Кореи, мультсериал "Люди Икс '97", 1 сезон является новым витком в развитии вечной истории борьбы мутантов за признание, понимание и мирное сосуществование с людьми. Каждый персонаж вносит в общую канву сюжета свою уникальную историю, создавая мозаику высоких чувств, драматических переживаний и неизбежных столкновений. Узнайте, какие испытания ждут героев, смотря бесплатно и онлайн первый сезон мультсериала "Люди Икс '97" на русском языке, и отправьтесь в испытание новыми испытаниями и победами вместе с ними.




Смотрите трейлер Люди Икс ’97 1 сезон 2024

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Люди Икс ’97 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Jaskier, Субтитры, LostFilm, Оригинальный, Дубляж Flarrow Films онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Мультсериалы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к мультсериалу Люди Икс ’97 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?