Регистрация
Умысел 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Австралия, 2021
  • Режиссёры:
    Скотт Мейджор
  • Продюсеры:
    Greg Barnett, Jason Herbison, Натали Мэндел, Крис Оливер-Тейлор
  • Актёры:
    Чарли Брукс, Бретт Такер, Фиби Робертс, Alba Nicholls, Hunter Hurley, Ned Kennelly, Нил Мелвилл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.133
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 июля 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Субтитры, Оригинальный, ViP Serials
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Умысел 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Умысел 1 сезон

Судьба играет с нами, предлагая иллюзию нового начала. С такими мыслями Анна вместе с семьёй переезжает из пышной зелени Великобритании в солнечную Австралию, надеясь спасти свой шаткий брак после скандальной истории измены со стороны мужа. Обдуваемые прохладным австралийским бризом, они даже не подозревают, что разрушительный ураган готов ворваться в их уютный быт, грозясь встряхнуть уже волнующее море их отношений.

Теплота и яркий свет Австралии рисуют контраст с тенью загадки, окутывающей их дом с приходом няни Бекки. Её маска невинности скрывает глубокие тайны, простирающие свои корни к тёмным краям человеческой души. Чем теснее Бекки вплетается в семейную жизнь, тем сильнее трещат те основы, на которых стоит семья Анны. Прошлые скандалы, измены и секреты выглядят незначительными препятствиями по сравнению с теми вызовами, которые приносит их новая знакомая. С каждым днём проведённым со Старое доверие превращается в паранойю, а любовь – в страх.

Смотрите 'Умысел' 1 сезон онлайн: каждый кадр – интрига

Действие разворачивается в духе классических психологических триллеров, где истинный враг прячется внутри дома, а не снаружи. Смотреть 'Умысел' 1 сезон – это как шаг за шагом разгадывать витиеватую загадку человеческого сознания, где за каждой открытой дверью кроются новые тайны. Проект, срежиссированный Скоттом Мейджором, завораживает зрителя глубиной изучения моральных дилемм, ставя спереди сложные вопросы выбора и предательства.

Взаимодействие между персонажами, великолепно исполненное Чарли Брукс, Бреттом Такером, Фиби Робертс и другими талантливыми актёрами, подчёркивает непредсказуемость человеческих поступков. Австралия с её живописными пейзажами и радующим солнцем служит невольным свидетелем драматичности событий. Смотреть 'Умысел' 1 сезон на русском превращается не только в увлекательное, но и в психологически глубокое путешествие, увлекающее зрителя до последнего момента. Смотрите онлайн, как одно решение способно радикально изменить жизнь целой семьи и до каких пределов готовы зайти её герои ради защиты своего дома.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Умысел 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Оригинальный, ViP Serials онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Умысел 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?