Регистрация
Сожжённые девочки 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кирон Хоукс, Чарльз Мартин
  • Продюсеры:
    Jo Evans, Оливер Кент, Ди Колье, Moreyba Bidessie
  • Актёры:
    Саманта Мортон, Руби Стоукс, Руперт Грейвз, Конрад Кхан, Пол Брэдли, Джени Ди, Джон Макмиллан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.891
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 октября 2023
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    TVShows, Оригинальный, RG.Paravozik
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Сожжённые девочки 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сожжённые девочки 1 сезон

Сериал "Сожжённые девочки" погружает нас в мрачные тайны маленькой английской деревни, куда женщина-викарий Джек Брукс и её дочь переезжают в поисках новой жизни. Завораживающее и одновременно ужасающее историческое прошлое этого места начинает преследовать их с первых дней пребывания. Сюжет обещает погружение в зловещую историю двух девушек, сожжённых на костре пятьсот лет назад, и двух школьниц, исчезнувших бесследно тридцать лет назад. Мрачные легенды о "пылающих девочках" и трагическая участь прошлого викария, ставшего жертвой собственного отчаяния, задают сериалу атмосферу невыносимого напряжения.

Джек настраивается разгадать тайны, окутывающие деревню, вмешиваясь в её мрачное прошлое и рискуя собственной безопасностью. Их прибытие пробуждает тёмные силы, и мать с дочерью сталкиваются с невидимым врагом, стремящимся довести их историю до трагического финала. Местные жители, каждый из которых кажется знающим больше, чем готов признать, превращают поиски правды в опасный лабиринт, из которого может не быть выхода.

Смотрите "Сожжённые девочки" онлайн на русском: тайны, призраки и борьба за выживание

Создатели сериала, режиссёры Кирон Хоукс и Чарльз Мартин, мастерски передают атмосферу уединённой деревни, где каждый камень хранит секреты прошлого. Продюсеры Jo Evans, Оливер Кент, Ди Колье и Moreyba Bidessie вложили свои усилия, чтобы каждый эпизод сериала был наполнен напряжением и драматизмом. Талант актёрского состава, в который входят Саманта Мортон (Джек Брукс), Руби Стоукс (ее дочь), Руперт Грейвз, Конрад Кхан и другие, добавляет истории глубины и реалистичности.

Смотреть "Сожжённые девочки" онлайн – значит отправиться в путешествие по тёмным уголкам человеческой души, где страх, надежда и борьба за жизнь смешиваются в едином порыве. Великобритания, укутанная в загадки и легенды, открывается с новой, неожиданной стороны. Сериал заманивает зрителей в свои сети увлекательным и пугающим сюжетом, оставляя в воздухе вопросы о прошлом, настоящем и будущем жителей деревни. Сможет ли Джек противостоять давлению и сдержать наступление тьмы? Смотрите "Сожжённые девочки" бесплатно, чтобы узнать ответ.




Смотрите трейлер Сожжённые девочки 1 сезон 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сожжённые девочки 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Оригинальный, RG.Paravozik онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к сериалу Сожжённые девочки 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?