Регистрация
Адвокат за один доллар 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Джэ-хён
  • Актёры:
    Намгун Мин, Ким Джи-ын, Чхве Дэ-хун, Ли Док-хва, Пак Чин-у, Ли Чхон-а, Ха Сон-гван+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.872
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 сентября 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    SoftBox, Оригинальный, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, HDTV

Смотреть онлайн "Адвокат за один доллар 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Адвокат за один доллар 1 сезон

В самом сердце южнокорейской правосудной сцены разворачивается драма, которая кардинально меняет представления о справедливости и героизме. "Адвокат за один доллар" представляет собой историю о Чхон Джи-хуне, адвокате новой эпохи, который бросает вызов устоявшейся системе, борясь за правду необычайным образом. Беря символическое вознаграждение в 1000 вон, он берет на себя задачу защищать интересы тех, кто стоит против могущественных противников, обладающих ведущими юридическими бригадами и, казалось бы, бесконечными ресурсами. Для него это не просто работа, это миссия — убедиться, что каждый получает справедливое представительство вне зависимости от своего социального и финансового положения.

С каждым новым кейсом Джи-хун и его команда сталкиваются с все более сложными и опасными вызовами, где ставки повышаются, а линия между справедливым и несправедливым стирается. Блестящее знание законов, способность предвидеть события на шаг впереди и непоколебимая вера в правду делают его не просто адвокатом, а легендой среди тех, кто ищет защиту в жестоком мире юридической системы.

Смотрите "Адвокат за один доллар" 1 сезон онлайн на русском и бесплатно

Этот сериал из Южной Кореи предоставил зрителям незабываемые переживания сопричастности и борьбы за справедливость, предлагая каждый его эпизод смотреть онлайн на русском. Режиссёрский талант Ким Джэ-хёна в сочетании с уникальным актёрским составом, включающим таких звёзд, как Намгун Мин, Ким Джи-ын и Чхве Дэ-хун, возвышает качество сериала на ранее недостижимый уровень. Их персонажи делают больше, чем просто исполняют роли — они оживают, захватывая зрителей каждым поворотом сюжета.

Не упустите шанс сериал "Адвокат за один доллар" 1 сезон смотреть бесплатно. Это не просто юридическая драма; это история о защите невинности в мире, где правда часто имеет высокую цену. Насколько далеко способен зайти адвокат за один доллар, чтобы добиться торжества справедливости? Запустите сериал, чтобы найти ответ на этот вопрос и стать свидетелем, как один человек способен изменить мир вокруг себя.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Адвокат за один доллар 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, Оригинальный, Субтитры онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Адвокат за один доллар 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?