Регистрация
Улей
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Блерта Башолли
  • Продюсеры:
    Валон Байгора, Агон Ука, Илл Ука, Кристиян Буровски
  • Актёры:
    Иллка Гаши, Чун Лайчи, Аурита Агуши, Кумрие Ходжа, Адриана Матоши, Молике Маджуни, Блерта Исмаили+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.127
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 января 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:24
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Улей " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Улей

Фильм "Улей" знакомит зрителей с жизнью Фахрие, женщины, чья судьба радикально меняется после исчезновения её мужа. Находясь в состоянии неопределенности и сталкиваясь с строгими патриархальными ограничениями традиционного общества, она решается на отчаянный шаг – начать свой бизнес. Это история борьбы против общественных предрассудков и несгибаемой жажды жизни, которая способна вдохновлять окружающих и доказывать, что даже в самых сложных условиях можно изменить свою судьбу.

Однако путь Фахрие оказывается далеко не легким. Ей приходится преодолевать не только внутренние сомнения и страхи, но и явное сопротивление со стороны общества, не привыкшего видеть женщину в роли предпринимателя. Каждый её шаг к самостоятельности открывает новые препятствия, но также дарит надежду тем, кто как и она, стремится к переменам. История Фахрие служит вдохновением и подтверждением тому, что один человек способен преобразить стереотипные порядки.

Смотрите "Улей" онлайн на русском и станьте свидетелями мужественной борьбы

Созданный при сотрудничестве Косово, Швейцарии, Северной Македонии и Албании, этот фильм отражает сложность Балканского полуострова, его культуру и проблематику через историю одной женщины. Режиссёр картины, Блерта Башолли, с успехом зафиксировала и передала глубокие эмоциональные переживания героини, её непоколебимость и стремление бороться за право выбора. В главных ролях сияют Иллка Гаши, Аурита Агуши и другие талантливые актёры, чьё мастерство придает истинность и эмоциональную насыщенность каждому моменту.

Фильм "Улей", представленный мировой аудитории в 2021 году, сразу же завоевал восхищение критиков благодаря своей смелости, глубине и актуальности затрагиваемых тем. Это не просто кинопроект, а мощное послание о вере в себя, в свои силы и право на самостоятельный поиск пути в жизни, даже если против тебя весь мир. "Улей" доступен для бесплатного просмотра на русском языке через различные онлайн-сервисы. Не упустите возможность увидеть эту вдохновляющую историю о перемене, борьбе и надежде.




Смотрите трейлер Улей 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Улей в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Улей

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?