Регистрация
Король Ричард
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Рейнальдо Маркус Грин
  • Продюсеры:
    Peter Dodd, Линн Харрис, Джеймс Ласситер, Аллан Мандельбаум
  • Актёры:
    Уилл Смит, Онжаню Эллис, Санийя Сидни, Деми Синглтон, Джон Бернтал, Тони Голдуин, Микайла Лашэй Бартоломью+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.575
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 сентября 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / Спорт
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:24
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Король Ричард " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Король Ричард

В центре сюжета фильма "Король Ричард" лежит история невероятной решимости и веры в собственные силы. События разворачиваются в Комптоне в 1988 году, где Ричард Уильямс, отец пятерых дочерей, с несгибаемой решимостью следует заранее продуманному плану. Его мечта — превратить дочерей, Винус и Серену, которые мало знакомы с теннисом, в будущих звезд мирового спорта. Несмотря на отсутствие профессиональных знаний и опыта, Ричард и его жена Бренди берут на себя обучение дочерей, вкладывая в их подготовку всю свою страсть и настойчивость.

Перед Ричардом открывается уникальная возможность, когда мировой тренер Пол Коэн соглашается обучать Винус бесплатно. Однако, не желая оставлять Серену без внимания, семья ищет способы обучить и её, используя уроки, записанные для Винус. Это становится началом пути к славе, полного трудностей, но и неограниченных возможностей.

Смотреть "Король Ричард" онлайн на русском - путешествие к вершинам успеха

Фильм "Король Ричард" убедительно и трогательно показывает путь отца и тренера, преодолевающего невероятные препятствия на пути к успеху своих дочерей. Часть этого пути становятся бесплатные занятия с легендарным тренером и непрекращающееся самообразование в области спорта. Фильм позволяет зрителям смотреть онлайн историю о преодолении, любви и вере в светлое будущее, которое семья строит несмотря на все трудности.

В "Король Ричард" Уилл Смит, воплощающий главную роль, продемонстрировал одно из своих лучших актерских достижений, получив восторженные отзывы как от критиков, так и от зрителей. Режиссер картины Рейнальдо Маркус Грин сосредоточился на детализации каждого момента, чтобы передать всю глубину истории борьбы и упорства. Съемочная команда и актерский состав, включая Онжаню Эллис, Санийю Сидни и Деми Синглтон, вложили душу в эту историю о семейных ценностях, любви и преданности. Этот замечательный фильм уже доступен для всех, желающих смотреть его бесплатно и переживать вместе с героями все вызовы судьбы на пути к мечте.

Смотрите онлайн "Король Ричард" на русском языке и станьте свидетелями того, как вера в себя и неустанная работа могут преобразить обычную семейную историю в легенду, вдохновляющую миллионы.




Смотрите трейлер Король Ричард 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Король Ричард в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / Спорт.

Комментарии к фильму Король Ричард

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?