Регистрация
Любовь на поводке
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пак Хён-джин
  • Продюсеры:
    Ли Джин-хи, Чхве Бо-рам
  • Актёры:
    Сохён, Ли Джун-ён, Ли Эль, Со Хён-у, Ким Хан-на, Ан Сын-гюн, Ли Сок-хён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
6.964
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 февраля 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    W³: voices, Субтитры, SoftBox
  • Продолжительность:
    01:57
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Любовь на поводке" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Любовь на поводке

Cекреты и страсти окутывают нас невидимой паутиной, происшествия на работе могут превратиться в нечто большее, радикально изменяющее жизни. "Любовь на поводке" - это история, повествующая о Чон Джи-ху, новобранце в PR-отделе крупной корпорации, чью судьбу ждет неожиданный поворот. Его тщательно скрываемые от остального мира БДСМ-предпочтения случайно становятся известны коллеге. Чон Джи-у, его коллеге-девушке, случайно попадает в руки посылка, адресованная Джи-ху, в которой она находит кожаный ошейник с заклёпками и поводок.

С этого момента начинается путь к осознанию и приему своих истинных желаний, тернистый и полный неожиданностей. Чон Джи-ху и Чон Джи-у постепенно учатся понимать друг друга глубже, чем могли себе представить, пробуждая не только влечение, но и искреннее чувство понимания и приема. Встрает ли в их силах перешагнуть через общественные предрассудки и внутренние сомнения?

Смотрите "Любовь на поводке" на русском онлайн и погрузитесь в мир непредсказуемых страстей

Режиссёр Пак Хён-джин создал удивительный фильм "Любовь на поводке", приглашая зрителей смотреть его бесплатно не только в Южной Корее, но и по всему миру. Эмоциональные и смелые роли Чон Джи-ху и Чон Джи-у исполнили известные актёры - Сохён и Ли Джун-ён. Их искристая химия на экране становится одним из ключевых элементов, делающих эту картину по-настоящему открывающим глаза произведением в мире кино. Премьера картины прошла 11 февраля 2022 года и мгновенно вызвала восторг у поклонников нестандартных и откровенных любовных историй.

Смотрите фильм "Любовь на поводке" на русском онлайн, чтобы погрузиться в этот захватывающий анализ отношений, где стираются границы между властью и подчинением, свободой и ответственностью. История, насыщенная юмором, драматизмом и, разумеется, любовью, не оставит равнодушным никого. Зрители смогут убедиться, что истинное приятие и понимание способны преобразить любые отношения, вне зависимости от их особенностей.




Смотрите трейлер Любовь на поводке 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Любовь на поводке в качественной озвучке LostFilm,

W³: voices, Субтитры, SoftBox онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Любовь на поводке

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?