Регистрация
Событие
смотреть онлайн
фильм Франция, 2021
  • Режиссёры:
    Одри Диван
  • Продюсеры:
    Алис Жирар, Эдуард Вейл
  • Актёры:
    Анамария Вартоломеи, Кейси Моттет Кляйн, Сандрин Боннэр, Фабрицио Ронджоне, Анна Муглалис, Луана Байрами, Луиз Орри-Дикеро+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
6.787
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 сентября 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:40
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Событие " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Событие

Франция, 1963 год. История молодой и амбициозной Анны, мечтающей о большой карьере в литературе. Будучи студенткой университета, она воплощает стремления молодёжи к свободе и самовыражению. Однако её жизнь неожиданно меняет событие, которое угрожает разрушить все её планы на будущее. Беременность, воспринимаемая как бремя в её текущей ситуации, ставит её перед трудным испытанием. Анна сталкивается с общественными предубеждениями и собственными страхами.

Перед девушкой возникает трудный выбор, осуждаемый непреклонной моралью того времени. Это история о том, как одно "Событие" может поместить всё, к чему стремился человек, под угрозу. Анна принимает решение, за которое придётся платить не только ей, но и всем, кто находится рядом с ней. В этом сложном пути она не одна: её окружают люди, каждый из которых играет свою роль в её судьбе.

Смотрите "Событие" онлайн на русском: испытание, меняющее всё

Путь Анны пройден через испытания, заставляющие переосмыслить жизнь. Зрители, желающие смотреть фильм "Событие" онлайн бесплатно, обнаружат глубокий психологический драматизм и меткое осмысление эпохи. Это кино о любви, свободе и выборе - тех желаниях, к которым стремится молодёжь, но которые так сложно достичь. Режиссёр Одри Диван вместе с звёздным составом актёров, включая талантливую Анамарию Вартоломеи, Кейси Моттет Кляйн и Сандрин Боннэр, умело раскрывает тему, актуальную как для 60-х, так и для современности.

Фильм "Событие" вдохновлён реальными событиями, фактами и испытаниями, проводя зрителя через весь спектр чувств от отчаяния до надежды. В российском кинопрокате он представлен под оригинальным названием L'événement, премьера состоялась 5 сентября 2021 года. Смотрите фильм "Событие" онлайн на русском, чтобы погрузиться в мировоззрение той эпохи через историю девушки, чьё жизненное испытание обладает вечной актуальностью.




Смотрите трейлер Событие 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Событие в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Событие

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?