Регистрация
Дом, где сердце 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Украина, 2021
  • Режиссёры:
    Сергей Щербин
  • Продюсеры:
    Валентин Опалев, Павел Карван
  • Актёры:
    Джеймс Тратас, Анастасия Крылова, Анатолий Зиновенко, Екатерина Копанова, Дмитрий Пчела, Михаил Тарабукин, Александра Булычёва+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
0
6.93
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 декабря 2021
  • Жанр:
    Мелодрамы
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Дом, где сердце 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Дом, где сердце 1 сезон

В центре сюжета "Дом, где сердце" — история двух совершенно разных людей, чьи пути неожиданно пересекаются. Юля, энергичная и бескорыстная работница центра поддержки женщин, отдает все силы на помощь нуждающимся. Игорь, успешный бизнесмен, живет жизнью хладнокровного рационалиста, считающего, что в деловых вопросах места эмоциям нет. Судьба невероятным образом сводит их в мире, где каждый преследует свои цели, открывая глубокий контраст в их восприятии мира.

Неожиданная встреча приводит к цепи событий, заставляющих героев переосмыслить свои жизненные позиции. Преодолевая препятствия, как внутренние, так и внешние, Юля и Игорь начинают понимать, что их различия могут стать тем самым основанием для создания чего-то великого. Зрители становятся свидетелями их пути сквозь трудности к вершинам, где любовь и взаимопонимание играют решающую роль.

Смотрите "Дом, где сердце" онлайн на русском: история встречи двух миров

Сериал "Дом, где сердце" приглашает зрителей насладиться онлайн путешествием Игоря и Юли, их взаимоотношениями, наполненными человечностью, преодолением трудностей и, конечно, любовью. В ролях Юли и Игоря — Джеймс Тратас и Анастасия Крылова, чья невероятная химия делает экранное взаимодействие поразительно увлекательным. Режиссер Сергей Щербин, известный уникальным стилем повествования, создал удивительный мир, в котором каждый кадр наполнен глубоким смыслом, а сцены заставляют искренне переживать за судьбы главных героев.

Съемки сериала проходили в различных уголках Украины, что добавило рассказу особенную атмосферу и помогло более полно раскрыть внутренний мир персонажей. Продюсеры Валентин Опалев и Павел Карван вложили максимум усилий в создание этого проекта, обеспечив его качественным содержанием и впечатляющей реализацией. История Юли и Игоря — это не просто романтическая драма, но и глубокое психологическое произведение, рассказывающее о любви, самопожертвовании и стремлении к счастью. Заключительные эпизоды обещают подарить зрителям взрыв эмоций, оставив в предвкушении неожиданного финала, способного изменить все.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Дом, где сердце 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Дом, где сердце 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?