Регистрация
Ты полюбишь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Сердар Гёзелекли, Deniz Çelebi
  • Продюсеры:
    Гёкхан Йилдыз, Эрхан Озкан
  • Актёры:
    Илайда Алишан, Бурак Йорюк, Нергис Кумбасар, Зейнеп Канконде, Джерен Ташчы, Ilkin Tüfekci, Halil Ibrahim Kurum+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
6.768
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 июня 2022
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    02:00
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Ты полюбишь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ты полюбишь 1 сезон

В сердце разнообразных улиц Турции, где каждый поворот скрывает истории любви и противостояний, начинается история встречи двух разных миров. Главная героиня, Асья, простая девушка из торгового центра, мечтает о большем в своей жизни. Судьба же предлагает ей невероятную возможность, о которой она даже не могла мечтать. Однажды она оказывается на съемочной площадке сериала, и внимание главного режиссера сосредоточивается на ней. С этого момента жизнь Асьи стремительно меняется — она превращается из продавщицы в главную героиню экрана.

На съемках Асья встречает Толгу, популярного актера, который играет ключевую роль в изменении ее судьбы. Их первые встречи помечены высокомерием и спорами, но по ходу событий между ними возникает тонкая связь. Асья проявляет необыкновенную силу воли и упорство к своей мечте, что не оставляет равнодушным даже скептически настроенного Толгу. Но смогут ли они преодолеть все препятствия на пути к пониманию друг друга?

Смотрите "Ты полюбишь" на русском — одно из самых увлекательных турецких сериалов онлайн

В процессе развития сюжета этого сериала зрители обнаруживают множество интересных фактов не только о персонажах, но и о создании этой романтичной комедии. Режиссеры Сердар Гёзелекли и Дениз Челеби умело сочетают реальность и вымысел, позволяя зрителю размышлять о гранях между ними. Продюссирование Гёкхана Йылдыза и Эрхана Озкана придает сериалу теплоту и искренность. А упорство и талант актерского состава, среди которых Илайды Алишан и Бурак Йорюк, а также неповторимые Нергис Кумбасар и Зейнеп Канконде, превращают "Ты полюбишь" в настоящий шедевр современного турецкого кинематографа.

Теперь чтобы погрузиться в мир страстей и романтики, достаточно просто смотреть "Ты полюбишь" онлайн, сериал доступен для просмотра бесплатно и на русском языке. Удивительные повороты сюжета, подготовленные создателями, обещают зрителям множество эмоций и впечатлений. Остается только начать просмотр онлайн и узнать, какие вершины смогут достичь главные герои в стремлении к своим мечтам и, что наиболее важно, какие испытания подготовила им судьба в финале.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ты полюбишь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1-19,20,21 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Ты полюбишь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?