Регистрация
Жуткая семейка
смотреть онлайн
фильм Италия, 2021
  • Режиссёры:
    Вольфанго Де Биази
  • Продюсеры:
    Федерика Лучизано, Фульвио Лучизано, Джулио Стив
  • Актёры:
    Эмануэла Реи, Кристиано Каккамо, Массимо Гини, Люсия Оконе, Паскуале Петроло, Илария Спада, Паоло Калабрези+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.2
6.776
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 ноября 2021
  • Жанр:
    Комедии / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:35
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Жуткая семейка " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Жуткая семейка

Когда Луана и Адальберто объявили о своих скорых родительских радостях, молодой супруг решил, что настало время познакомить свою возлюбленную с родней. Однако объединение двух совершенно разных миров под одной крышей оказывается непростой задачей. Семейная атмосфера, казалось бы, наполненная радостью и весёлым смятением, скрывает за своим фасадом гораздо более тёмную истину. Чем глубже Луана погружается в сердце этой необычной семейной истории, тем страннее и непостижимее кажутся ей её новые родственники.

Вскоре молодая пара понимает, что их предстоящий брачный союз — это не только юридическое и романтическое объединение двух любящих сердец, но и слияние мира людей со вселенной потусторонних существ, таких как вампиры, зомби, ведьмы и призраки. Это столкновение культур становится источником множества комических и, порой, драматических моментов, заставляющих зрителя сопереживать героям и погружаться в их необычную реальность.

Смотрите "Жуткая семейка" онлайн на русском и бесплатно

Смотрите онлайн и погрузитесь в мир, где реальность переплетается с мифами, а любовь сталкивается со страхом перед неизвестным. Режиссёрский пост этого яркого и нетривиального проекта занял Вольфанго Де Биази, известный в Италии как мастер смешения жанров. Благодаря таланту оператора и монтажёров, картинка на экране захватывает с первого мгновения, а уникальное сочетание спецэффектов и виртуозной игры актёрского состава, в который входят Эмануэла Реи, Кристиано Каккамо и другие, делает эту сказку яркой и живой.

Сценарий фильма наполнен острыми поворотами и динамикой событий, создавая неповторимое впечатление у зрителей. Продюсирование ленты взяли на себя Федерика Лучизано, Фульвио Лучизано и Джулио Стив, что гарантировало высокое качество картинки и продуманный до мелочей сюжет. Фильм "Жуткая семейка", выпущенный в 2021 году, сразу завоевал сердца публики. Если вы ещё не знаете, где смотреть "Жуткая семейка" на русском, помните, что фильм доступен для бесплатного просмотра на многих популярных стриминговых платформах. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по миру, где стираются границы между живыми и мертвыми, и откройте для себя магию настоящей семейной любви и принятия.




Смотрите трейлер Жуткая семейка 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Жуткая семейка в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фэнтези.

Комментарии к фильму Жуткая семейка

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?