Регистрация
Грязные миллионы
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Сон, Ким Гок
  • Продюсеры:
    Мин Джин-су, Мин Гю-дон, Чхве Джин-хи, Пак Ча-мён
  • Актёры:
    Пён Ё-хан, Ким Му-ёль, Ким Хи-вон, Пак Мён-хун, Ли Джу-ён, Чо Джэ-юн, Ли Гю-сон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
6.3
6.982
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 сентября 2021
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый, Субтитры, Оригинальный
  • Продолжительность:
    01:49
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Грязные миллионы " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Грязные миллионы

В центре сюжета фильма "Грязные миллионы" находится бывший полицейский Со-джун, чья новая жизнь далека от расследований и опасных преследований, а скорее наполнена тяжелой повседневностью прораба на стройке. Мечтая о стабильности и своем доме, Со-джун вместе с женой вкладывает все свои надежды и сбережения в будущее, ожидая радости и тепла. Однако, как гроза, которая пришла неожиданно, их мечты рушатся, когда семья и весь трудовой коллектив становятся жертвами жестокого мошенничества с голосовым фишингом, лишившись последних накоплений.

Преследуемый жаждой справедливости и желанием мести, Со-джун решается вступить в борьбу с алчными мошенниками, углубляясь в мир криминала. Его соучастницей становится необычная помощница - воровка, благодаря своим связям и смекалке она помогает бывшему полицейскому разоблачить тайны мошенничества. Вместе они решают не только найти виновных, но и наказать их, добиваясь восстановления справедливости.

Смотреть "Грязные миллионы" бесплатно на русском: путь к правосудию онлайн

На пути к возмездию Со-джун преодолевает несчетное количество трудностей и опасностей, так как криминальный мир Китая славится своей жестокостью и коварством. Фильм погружает зрителя в центр опасных столкновений, невероятных приключений и предательств, выявляя полную меру риска и трудности мести. Режиссеры Ким Сон и Ким Гок мастерски передают напряженную атмосферу противостояния и динамичное развитие сюжета, заставляя зрителя следить за событиями, не отрываясь.

Прекрасная игра ведущих актеров, в числе которых Пён Ё-хан, Ким Му-ёл и Ким Хи-вон, придает истории убедительность и эмоциональную глубину. Каждый из актеров умело воплощает своего персонажа, обогащая его уникальными характеристиками и особенностями. Дополнительные сведения о создании фильма, его премьере и участниках проекта рассказывают о сложном и захватывающем пути "Грязных миллионов" к сердцам зрителей. Смотреть фильм "Грязные миллионы" бесплатно и на русском означает погрузиться в мир опасных приключений, где каждый выбор может определить судьбу, предоставляя надежду на справедливое разрешение.




Смотрите трейлер Грязные миллионы 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Грязные миллионы в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый, Субтитры, Оригинальный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Грязные миллионы

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?