Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Женщины познакомятся (1 сезон)
Женщины познакомятся (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Актёры:
    Андреа Ноли, Луис Мигель Ломбана, Россана Нахера, Алисия Бонет, Патрик Фернандез+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
348
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Женщины познакомятся (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Женщины познакомятся (1 сезон)

Престижный салон красоты «Анжелика Стайл» это главное место в сериале, где происходит подавляющее количество сцен. Своеобразный женский клуб, где они могут обсудить свои проблемы, личные жизненные ситуации. Изложить свою, часто далеко не бесспорную, точку зрения на проблемы взаимоотношений между полами. Попросить и получить хороший и не очень совет, да и просто высказать свое мнение по вопросам взаимоотношения полов. Ведь всех этих женщин, как посетительниц так и работниц салона, объединяет только одно, они пока не нашли мужчину своей мечты и активно продолжают его поиск. А пока пересказывают друг другу и обсуждают свои личные переживания. В «Анжелика Стайл», любая женщина может легко и без стеснения поделится с подругами своей историей. В сериале показано развитие этих историй день за днем.

В центре сериала, главная героиня, хозяйка салона Анжелика, женщина казалось бы успешная во всех отношениях. Она красива, умна, а самое главное счастлива со своим мужем, богатым, привлекательным и успешным во всех отношениях бизнесменом. Она этим очень гордится и поэтому позволяет себе немножко свысока, хотя и очень доброжелательно давать советы своим подругам. Анжелика всегда в центре внимания. И к ней постоянно обращаются за советом и помощью все посетительницы и сотрудницы салона. И никто из них не получает отказа. Привычка всегда находится в центре внимания, явно льстит ее самолюбию, ведь в отточии от прочих у нее за спиной крепкий тыл, муж который ее безумно любит.

Но жизнь оказывается не такой безоблачной и прекрасной как кажется Анжелике. За повседневностью и раздачей советов и консультаций своим подругам она пропускает момент, когда ее собственный брак оказывается на грани крушения. У мужа появилась любовница, и ее оказывается одна из клиенток Анжелики, тоже молодая и красивая, и она не собирается упускать свой шанс. Сосредоточив максимум усилий, что бы разбить семью.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Женщины познакомятся (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Женщины познакомятся (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?