Регистрация
Воровки 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Сара Ст. Онге, Шервин Шилати, Клер Килнер
  • Продюсеры:
    Эми Эндельсон, Дон Данн, Rebecca Glashow
  • Актёры:
    Брианна Хилдебранд, Киана Мадейра, Куинтесса Суинделл, Одисеас Георгиадис, Брэндон Батлер, Ларри Салливан, Джессика Линн Скиннер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7
416
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 июня 2019
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Воровки 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Воровки 2 сезон

Шестнадцатилетние школьницы выросли в разных семьях, вышли из разных социальных слоев, но их объединяет одна пагубная привычка – воровать. Неожиданно судьба сводит этих разных девушек вместе. Познакомившись однажды в клубе анонимных клептоманов, посещение которого предписано судебным решением, они надолго остались подругами. Обладая разными характерами и привычками, стараются справиться с ежедневно возникающими проблемами в школе, среди молодежи, в семье. Элоди увлекается музыкой, у нее прекрасный голос, она сочиняет красивые песни. Ее общение с успешной певицей Сабиной ненадолго заставляет надеяться на исполнение мечты, но непостоянность артистки, ее легкость и необязательность, с которой она относится к людям, разочаровывают Элоди, что становится причиной усугубления пагубной привычки. Она крадет музыкальный инструмент у члена группы перед тем, как решит вернуться домой. Она понимает, что семья и есть тот спасительный остров, где она всегда найдет поддержку. Табитта живет в богатой семье. Имея родных и близких в своем окружении, она чувствует себя одинокой. Родители настолько увлечены своими делами, что даже не замечают, на что их дочь тратит деньги с карты, вернулась ли с вечеринки домой. Именно подруги заставляют ее чувствовать себя нужной. Умная, и в то же время дерзкая Мо не может наладить отношения с отцом, поэтому о своих тайнах может говорить только с подругами по клубу, которые поймут и поддержат, и выручат в нужный момент. Девушки крадут вещи не для обогащения. Так они стараются сгладить переживания от происходящих в их жизни событий. Они вместе пытаются помочь друг другу справиться с привычкой, которая, так или иначе, отравляет их жизнь.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Воровки 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы.

Комментарии к сериалу Воровки 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?