Регистрация
Американский неудачник
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Эндрю Эрвин, Джон Эрвин
  • Продюсеры:
    Марк Кьярди, Кевин Даунс, Эндрю Эрвин, Джон Эрвин
  • Актёры:
    Закари Ливай, Анна Пэкуин, Hayden Zaller, Сер’Дариус Блэйн, Деннис Куэйд, Чэнс Келли, Simeon Castille+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.193
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 февраля 2021
  • Жанр:
    Драмы / Спорт
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:52
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Американский неудачник " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Американский неудачник

История, которая вдохновляет и заставляет верить в мечты, "Американский неудачник", рассказывает об удивительной судьбе Курта Уорнера. Этот человек преобразился из скромного сотрудника супермаркета в легендарного профессионального футболиста, пройдя этот путь вопреки всему. Этот фильм — настоящее погружение в американскую мечту через призму футбола, где каждое испытание служит кирпичиком в мозаике успеха. Воодушевляющий и полный драматических поворотов, он заново открывает значение упорства и веры в себя.

Снятый братьями Эрвин в 2021 году в США, фильм "Американский неудачник" погружает зрителя в истинную атмосферу американского футбола, оживляя каждый момент жизни Курта Уорнера на экране. Закари Ливай в роли главного героя тонко передает все взлеты и падения его судьбы, а блистательная игра Анны Пэкуин в роли его жены добавляет сюжету ещё больше эмоций и глубины. Для тех, кто ищет вдохновение и готов следовать за своим призванием, просмотр "Американского неудачника" на русском станет источником не только удовольствия, но и мотивации.

Смотрите онлайн невероятную историю о пути к успеху Курта Уорнера

Фильм "Американский неудачник" доступен бесплатно всем, кто хочет увидеть профессиональный и личный рост главного героя. Карьера Курта Уорнера, полная удивительных взлетов и падений, представляет собой захватывающую историю о том, как никогда не сдаваться в стремлении к своей мечте. Выпущенный в 2021 году фильм под руководством опытных режиссёров Эндрю и Джона Эрвинов и благодаря талантливому актёрскому составу с Закари Ливаем и Деннисом Куэйдом в главных ролях, картина стала не только увлекательной, но и качественным кинопроизведением. Сюжет невероятно захватывающий, он затрагивает реальные жизненные препятствия и их преодоление, стимулируя раздумья о собственных возможностях и потенциале.

Фильм "Американский неудачник" приглашает на русском языке смотреть онлайн историю, которая вмещает в себя личную победу и служит универсальным посланием о важности не только таланта, но и веры в себя. Каждый аспект этой истории, от первых трудностей в карьере до триумфального успеха, показывает, что настоящий неудачник — это тот, кто перестает бороться. Приглашаем вас стать свидетелем этого вдохновляющего пути.




Смотрите трейлер Американский неудачник 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Американский неудачник в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Спорт.

Комментарии к фильму Американский неудачник

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?