Регистрация
Полный рабочий день
смотреть онлайн
фильм Франция, 2021
  • Режиссёры:
    Эрик Гравель
  • Продюсеры:
    Raphaëlle Delauche, Nicolas Sanfaute
  • Актёры:
    Лор Калами, Анна Суарес, Женевьев Мниш, Nolan Arizmendi, Sasha Lemaitre Cremaschi, Сирил Гуи, Lucie Gallo+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
6.883
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 сентября 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:28
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Полный рабочий день " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Полный рабочий день

В центре сюжета фильма "Полный рабочий день" находится Жюли, жительница провинции, обладающая невероятным мужеством и трудолюбием. Она - одиночка, которая старается справиться с повседневными трудностями, воспитывая детей и сохраняя работу в далёком Париже. Её жизнь, наполненная постоянными разрывами между домом и столицей, символизирует бесконечную борьбу за лучшее будущее. Но когда на горизонте появляется работа мечты, все усилия Жюли, кажется, наконец-то окупятся.

Однако неожиданная всенародная забастовка парализует работу общественного транспорта, и хрупкое равновесие жизни Жюли рушится. Ей предстоит броситься в отчаянную гонку против времени и обстоятельств, рискуя всем, чтобы не погрузиться в бурные воды жизненных испытаний. Сможет ли она найти так необходимый ей баланс и сохранить веру в себя? Или предстоящие испытания окажутся слишком великими?

Полный рабочий день: смотрите онлайн драму о борьбе за мечту на русском

Созданный во Франции в 2021 году, фильм "Полный рабочий день" - это яркая драма, которая затрагивает актуальные социальные вопросы. За режиссурой стоит Эрик Гравель, продюсерами проекта выступили Raphaëlle Delauche и Nicolas Sanfaute. Их совместные усилия подарили не просто кинопроект, а глубокую рефлексию на темы ценности семьи, упорства и способности преодолевать трудности. Главную роль героической Жюли воплотила великолепная Лор Калами, чьё мастерство добавляет фильму особую искренность и глубину. Её персонаж, вместе с Анной Суарес, Женевьев Мниш и другими талантливыми актёрами, делает историю ещё более запоминающейся.

Фильм "Полный рабочий день" предлагает зрителям не только смотреть киноленту бесплатно, но и погрузиться в захватывающую историю о несгибаемой воле к жизни, любви и сострадании, показывая, что для достижения своих целей иногда приходится следовать чрезвычайно сложному и непредсказуемому пути. Смотрите фильм "Полный рабочий день" на русском и испытайте весь спектр эмоций, которые он способен вызвать, окунувшись в увлекательное путешествие Жюли, наполненное испытаниями и надеждами на лучшее будущее.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Полный рабочий день в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Полный рабочий день

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?