Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Семейные » Шимми: Первый король обезьян (2023 г.)
Шимми: Первый король обезьян (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дик Зондаг, Ральф Зондаг
  • Продюсеры:
    Мишель Ци, Джейсон Чжу, Дик Зондаг, Ральф Зондаг, Джон Ламберт
  • Актёры:
    Давид Семери+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
7.9
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 сентября 2023
  • Жанр:
    Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:41
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Шимми: Первый король обезьян (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Шимми: Первый король обезьян (2023 г.)

Мир фантастических существ и бескрайних приключений раскрывается в мультфильме "Шимми: Первый король обезьян", который погружает зрителей в историю о далёкой планете, населённой разумными обезьянами. Мужество и решимость молодого Шимми играют ключевую роль в судьбе его народа. Окруженный коррупцией и хаосом, мир находится на грани исчезновения, и только древний артефакт, переданный в руки истинного героя, может изменить ход событий. Столкнувшись с предательством и вероломством, Шимми не теряет веры в справедливость и борется за будущее своего народа.

В сердце динамичного и вдохновляющего мультфильма лежит идея о том, что истинная сила исходит не из волшебства, а из доблести и веры в честность. Шимми и его верные друзья отправляются в путешествие, полное опасностей и открытий, чтобы найти ключ к спасению своего мира и вернуть в него долгожданный порядок. Только преданность своему народу и вера в светлые идеалы помогут юному герою стать тем, кем он должен быть – первым королем обезьян.

Смотрите "Шимми: Первый король обезьян" онлайн на русском бесплатно

Мультфильм, созданный мастерами из Китая, Мексики и США под руководством талантливых братьев-режиссеров Дика и Ральфа Зондаг, обещает стать незабываемым кинематографическим опытом. Продюсеры Мишель Ци, Джейсон Чжу, Дик и Ральф Зондаг, а также Джон Ламберт вложили свою страсть к анимации и вдохновение в создание этого проекта, чтобы каждый зритель мог по-особенному пережить историю Шимми. Главную роль озвучивает Давид Семери, что добавляет глубину и эмоциональность персонажу Шимми, придавая мультфильму особенную атмосферу.

С увлекательным сюжетом, захватывающей анимацией и вдохновляющими героями "Шимми: Первый король обезьян" предлагает зрителям проникнуться стойкостью и отвагой юного героя. В этом великолепном произведении анимационного искусства найдут вдохновение как дети, так и взрослые. Смотрите его онлайн и погрузитесь в мир древних легенд и неистовых приключений. Путь к вершине испытаний ожидает Шимми, но что же его ждет на пути к заветной цели? Узнайте, смотря мультфильм "Шимми: Первый король обезьян" на русском языке бесплатно. Впереди вас ждет захватывающая история о мужестве, вере и борьбе за справедливость! Смотрите и узнайте, сможет ли Шимми изменить историю своего народа.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Шимми: Первый король обезьян (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Семейные.

Комментарии к мультфильму Шимми: Первый король обезьян (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?