Регистрация
Нежный бар
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Джордж Клуни
  • Продюсеры:
    Тед Хоуп, Джордж Клуни, Барбара А. Холл, Ибрагим Хамдан
  • Актёры:
    Бен Аффлек, Тай Шеридан, Дэниэл Раньери, Лили Рэйб, Кристофер Ллойд, Макс Мартини, Рензи Фелиз+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
6.7
6.779
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 октября 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    01:46
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Нежный бар " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Нежный бар

В центре сюжета фильма "Нежный бар" — история мальчика, растущего без отца и, на фоне простой судьбы, мечтающего найти истинный мужской образец для подражания. Изо всех сил стараясь обеспечить сыну будущее, мать переезжает в дом своего брата Чарли, владельца местного бара. В этом тёплом и искреннем месте мальчик находит не просто пьяных посетителей, а удивительные жизненные истории, каждая из которых наполнена своими уроками, победами и поражениями.

Погрузившись в атмосферу старых деревянных стен и аромата крепкого алкоголя, главный герой ищет ответы на свои вопросы и понимает смысл настоящей мужественности. Бар превращается в необычную школу жизни, где его дядя Чарли, в образе которого сияет неподражаемый Бен Аффлек, выступает ментором, помогающим племяннику преодолеть тернии юности на пути к зрелости.

Смотреть "Нежный бар" на русском онлайн: путешествие в мир взросления

Зрителю предстоит погрузиться в мир фильма "Нежный бар", следить за онлайн развитием сюжета, очаровывающим изображением жизни небольшого американского городка, ключевыми моментами в жизни юного главного героя, которые верно передал режиссёр Джордж Клуни. Благодаря множеству успешных проектов, Клуни вновь демонстрирует своё мастерство глубокого погружения в психологию персонажей, подчёркиваемое блистательной игрой актёров, в числе которых Бен Аффлек, Тай Шеридан и другие звёзды Голливуда, придающие рассказу особую искренность и глубину.

Фильм "Нежный бар", который можно смотреть бесплатно на русском, обязательно затронет самые тонкие струны души каждого зрителя. Вас ждёт сопровождение главного героя в его поисках и открытиях, переживание вместе с ним его взлётов и падений. История украшена привлекательной визуализацией, насыщенной аутентичной атмосферой американского бара 70-х годов, где каждый зритель найдёт что-то знакомое и весьма дорогое сердцу. Несмотря на кажущуюся лёгкость нарратива, фильм затрагивает глубокие и значимые темы о семье, дружбе и саморазвитии, оставляя значительный эхо после просмотра.




Смотрите трейлер Нежный бар 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Нежный бар в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Нежный бар

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?