Регистрация
Лакадейзи (2023 г.)
смотреть онлайн
мультфильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Tracy Butler, Fable Siegel
  • Продюсеры:
    Fable Siegel, Spike Trotman
  • Актёры:
    SungWon Cho, Jason Marnocha, Майкл Ковач, Bradley Gareth, Lisa Reimold, Малкольм Рэй, Бенни Лэтэм+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
7.2
10
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 марта 2023
  • Жанр:
    Криминалы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:27
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Лакадейзи (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Лакадейзи (2023 г.)

Окутанный ароматом запретного алкоголя и звуками джаза, мультфильм "Лакадейзи" (2023 г.) переносит зрителей в неповторимую атмосферу Сент-Луиса 1920-х годов, время, когда Америка жила под неумолимым ритмом совершенно особого бита - шума подпольных заведений и стуков сердец гангстеров и преступников. Под покровом "Сухого закона" кланяется тайный мир, где каждый встречный может быть либо закадычным другом, либо смертельным врагом, а главное достижение века - запретный алкоголь, кипит в казанах криминальных банд 1920-х.

После трагической смерти владельца бара "Лакадейзи", его жена Митци мужественно берет на себя управление делами, сталкиваясь лоб в лоб с алчными конкурентами и всевозможными трудностями, что подбрасывает ей жестокая эпоха. Именно в "Лакадейзи" виски в кино воплощается в жизнь, придавая каждому кадру горячий вкус свободы и бунтарства.

Тайный бар и криминальная романтика

Но не только бизнес-манипуляции занимают умы главных персонажей. Суровая гангстерская драма окунает их в мир опасных приключений, когда ради пары ящиков самого настоящего канадского виски они идут на смертельный риск, преследуемые криминальными синдикатами. Легендарная эпоха "Про Сент-Луис" оживает в этом вихре ночных похождений и дневных разборок, поглощая героев всё глубже и глубже в свои тёмные водовороты.

Работа над фильмом выводит на новый уровень тандем режиссёров Трейси Батлер и Фэйбл Сигел, а продюссерский вклад Фэйбл Сигел и Спайк Тротман добавляет проекту особой тщательности и страсти к деталям. Ансамбль актёров, в который входят такие таланты, как СунгВон Чо, Джейсон Марноча, Майкл Ковач, неподражаемый Брэдли Гарет, Лиса Реймольд, Малкольм Рэй и Бенни Лэтэм, оживляют экран своим мастерством, делая каждого персонажа неотразимо реалистичным.

Да, "Лакадейзи" - это не просто фильм про криминальные банды и джаз. Это опасное путешествие по зыбким мосткам тех лет, история о том, как в мире, где музыка смешивается с порохом, любовь к жизни и свободе пляшет смертельный вальс с неизбежностью. Следуйте за звуками величайшего декаданса в "Лакадейзи", где итоговая интрига и последующий аккорд звучат так ярко, что оставляют в сердце послевкусие сильнее любого виски.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Лакадейзи (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Лакадейзи (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?