Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Криминалы » Дневники преступности: Кольменарес (1 сезон)
Дневники преступности: Кольменарес (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хуан Фелипе Кано
  • Актёры:
    Эрнесто Кампос, Carlos Carvajal, Camila Jurado, Фабиана Медина, Laura Osma+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
372
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Криминалы
  • Озвучка:
    Octopus
  • Качество:

Смотреть онлайн "Дневники преступности: Кольменарес (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Дневники преступности: Кольменарес (1 сезон)

В Хэллоуинскую ночь Луис Андрес Кольменарес собирался отправиться на вечеринку. Он надел лучший костюм, попрощался с матерью и отправился в клуб. Вместе с ним была девушка — Лаура Морено. Она давно нравилась парню, и он надеялся, что она согласится с ним встречаться. Ночью его матери позвонили из полиции. Сначала она решила, что произошло недоразумение.

Тело Луиса Андреса обнаружили в трубе. Он оказался в позднее время в не самом безопасном районе. Несмотря на поздний час, рядом были свидетели — спутницы убитого. Они сказали, что это был несчастный случай, парень просто оступился и упал в трубу. Лаура, которая была с ним в этот момент, все подтвердила. Но после вскрытия оказалось, что травмы на теле были получены совсем не от падения. Следователи заподозрили, что это было убийство. Тогда начались повторные допросы свидетелей, которые явно чего-то не договаривали. Вскоре всплыли новые эпизоды из жизни погибшего, которые могли помочь выйти на след убийцы. В результате в деле оказалось гораздо больше участников. О загадочной смерти парня из небогатой семьи начала говорить вся Колумбия. Журналисты дежурили у отделения полиции, собирали материалы. Фотографии Луиса то и дело мелькали на страницах газет.

События основаны на реальном уголовном деле. Теперь можно увидеть подробности этого громкого преступления, произошедшего в городе Богота в 2010 году. Тогда следователи рассматривали все версии, от ссоры с другом до разборок с преступной группировкой. Даже блюстители закона оказались участниками уголовного дела. Некоторые из них оказались заинтересованы в том, чтобы обмануть следствие. Теперь можно увидеть, к чему привело расследование, удалось ли найти убийцу, и насколько справедливым было окончательное решение судьи.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Дневники преступности: Кольменарес (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Octopus онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы.

Комментарии к Дневники преступности: Кольменарес (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?