Регистрация
 Приключения Пильи
смотреть онлайн
мультфильм Франция, 2021
  • Режиссёры:
    Жюльен Фурне
  • Продюсеры:
    Давид Ало, Victor Elizalde, Эрик Тости, Жан-Франсуа Тости
  • Актёры:
    Кейси Чейз, Поль Борн, Жюльен Крампон, Пьер Тессье, Готье Батту, Барбара Тиссье, Эммануэль Кюртиль+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
7.588
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 августа 2021
  • Жанр:
    Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:29
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн " Приключения Пильи " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Приключения Пильи

В вихре событий улиц Туманвиля, где каждое утро пробуждается чудо, а каждая ночь скрывает тысячи загадок, живёт озорная девчонка-сирота по имени Пилья. Её смекалка и удивительная смелость помогают выкручиваться из самых невероятных ситуаций, но однажды она оказывается втянута в приключение, которое переворачивает её жизнь с ног на голову. Чтобы избежать встречи со стражами замка, Пилья применяет хитроумный план, наряжается принцессой и, не зная того, вступает на путь великих свершений, полный магии и смеха.

В центре этих необычных событий оказывается жестокий Тристан, мечтающий захватить трон. Используя свою коварную магию, он превращает принца Роланда в котоцыпа, ставя перед героями, казалось бы, неразрешимую задачу. Но Пилья, являясь воплощением доблести и находчивости детских снов, становится лучом надежды для всего королевства. Её друзья – шут, страж и три храбрых ласки – отправляются вместе с героиней в захватывающее путешествие за спасительным противоядием.

Смотреть "Приключения Пильи" онлайн на русском: живите волшебством вместе с нами

Мультфильм "Приключения Пильи", наполненный юмором и оптимизмом, в 2021 году был представлен под руководством французского режиссёра Жюльена Фурне. Это увлекательная история о дружбе, мужестве и поиске настоящей семьи, оживлённая голосами таких талантов, как Кейси Чейз и Поль Борн. "Приключения Пильи" не просто мультфильм, а путешествие в мир, где каждое приключение говорит сердцу.

Узнайте, смогут ли Пилья и её верные друзья преодолеть все препятствия, найти долгожданное противоядие и спасти принца Роланда. За этими приключениями скрывается нечто большее – возможность для героев найти истинную семью, о которой они всегда мечтали. Приключения, магия, коварные заговоры и трогательные истории дружбы – всё это ждёт зрителей. Смотрите мультфильм "Приключения Пильи" онлайн и бесплатно на русском, и погрузитесь в мир, где магия дарит надежду, а смелость вознаграждается самыми неожиданными и радостными открытиями.




Смотрите трейлер Приключения Пильи 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Приключения Пильи в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Приключения Пильи

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?