Регистрация
Редкие предметы (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Кэти Холмс
  • Продюсеры:
    Марк Макси, Шон Сангани, Марко Аллегри, Джордан Бекман
  • Актёры:
    Julia Mayorga, Кэти Холмс, Сандра Сантьяго, Кэнди Бакли, Джанкарло Видрио, Дерек Люк, Алан Камминг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.3
0
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 апреля 2023
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    02:03
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Редкие предметы (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Редкие предметы (2023 г.)

В картине "Редкие предметы", появившейс на экранах в 2023 году, зрители сталкиваются с захватывающим повествованием о студентке, разрушенной последствиями сексуального насилия. Эта сильная жизненная история оказывает воздействие на глубинные струны души, заслужив внимание не только за актуальность темы, но и за невероятную игру актерского состава. Кэти Холмс не только берет на себя роль режиссера данного проекта, но и является одним из ключевых актеров, что добавляет ленте особую изюминку и позволяет ощутить глубокую проникновенность каждого кадра.

Сюжет разворачивается вокруг главной героини, Бениты Парлы, жизнь которой навсегда изменилась после происшествия в одном из баров. Работа в антикварном магазине становится для нее спасительным кругом, точкой опоры в вихре нестабильного душевного состояния. Это история о мужестве и выздоровлении главной героини, о реабилитации после насилия, которая описывает не только путь к физической, но и психологической помощи, благодаря поддержке невероятных новых друзей и терапии в душевнобольных клиниках.

Свет в конце тоннеля

Эпицентром событий является антикварная лавка в сердце Манхеттена, где и происходит непредвиденная встреча Бениты с Дианой – девушкой, с которой их связывает дружба в психиатрической клинике. В финале фильма две подруги, связанные общими испытаниями и как никто другой понимающие друг друга, могут полностью изменить ход истории. Их связь настолько мощна, что может стать ключом к истинному исцелению.

Биографии исполнителей главных ролей – это отдельная страница в альманахе кинематографа. Джулия Майорга, Сандра Сантьяго, Кэнди Бакли, Джанкарло Видрио, Дерек Люк и Алан Камминг вносят в фильм свои уникальные черты и неповторимое мастерство. Марк Макси, Шон Сангани, Марко Аллегри и Джордан Бекман в качестве продюсеров внесли неоценимый вклад в создание картины. Премьера в мире произошла 14 апреля 2023 года, вдохновляя на преодоление и показывая, что даже в самые темные моменты есть свет, который способен направить на путь выздоровления.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Редкие предметы (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Редкие предметы (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?