Регистрация
Земляничный особняк
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Кентакер Одли, Альберт Бирни
  • Продюсеры:
    Эмма Ханнауэй, Matisse Rifai, Sarah Winshall, Adam Belfer
  • Актёры:
    Пенни Фуллер, Кентакер Одли, Грейс Гловицки, Линас Филлипс, Рид Бирни, Констанс Шульман, Эфраим Бирни+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.958
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 января 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:31
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Земляничный особняк " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Земляничный особняк

В мире, где мечты облагаются налогом, "Земляничный особняк" выделяется своей оригинальностью и дерзкой фантазией. События разворачиваются в 2035 году, когда не только доходы, но и самые сокровенные грезы становятся объектом налогообложения. Джеймс Пребл, исполнительный и преданный своему делу чиновник, берется за расследование и отправляется на встречу с злостной неплательщицей налогов на сны, пожилой художницей Арабеллой Изадорой. В его задачи входит аудит незадекларированных видеокассет, каждая из которых хранит в себе утраченные или скрытые мечты.

Однако что началось как рутинная проверка, превращается во что-то невообразимо интригующее и неожиданное для Джеймса. Погрузившись в архивы Арабеллы, он вскоре обнаруживает, что мир снов намного сложнее и опаснее, чем казалось на первый взгляд. Этот визит кардинально изменит его взгляды на жизнь, сны и саму реальность.

Смотрите "Земляничный особняк" онлайн: путешествие в мир грез на русском

Фильм "Земляничный особняк" поражает воображение зрителей не только своим сюжетом, но и выдающимися актерскими работами. Пенни Фуллер в роли Арабеллы Изадоры и Кентакер Одли в образе Джеймса Пребла представляют собой не просто персонажей, а целые миры, полные загадок и тайн. Режиссерский дуэт Кентакер Одли и Альберт Бирни, известный своим нестандартным подходом к визуализации снов и фантазий, создал настоящий кинематографический шедевр, где каждый кадр переполнен символизмом и глубоким смыслом.

Фильм можно смотреть бесплатно, погружаясь в атмосферу этого захватывающего фантастического мира, где каждый найдет для себя что-то свое. Смотреть "Земляничный особняк" на русском – это значит отправиться в необычное приключение по земле снов, пытаться разгадать их загадки и вспомнить, что такое настоящая свобода воображения. Смотрите онлайн и окунитесь в эту восхитительную историю, которая заставляет задуматься о значении снов и их влиянии на нашу жизнь.




Смотрите трейлер Земляничный особняк 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Земляничный особняк в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к фильму Земляничный особняк

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?