Регистрация
My Little Pony: Новое поколение
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Роберт Каллен, Хосе Луис Уча, Марк Фаттибене
  • Продюсеры:
    Хевн Александр, Patrick Canning, Стивен Дэвис, Оливье Дюмон
  • Актёры:
    Ванесса Энн Хадженс, Кимико Гленн, Джеймс Марсден, София Карсон, Лайза Коши, Алан Шмукклер, Табита Сен-Жермен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.822
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 сентября 2021
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:30
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "My Little Pony: Новое поколение " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма My Little Pony: Новое поколение

В мире, где магия исчезла, а дружба заменилась разногласиями, судьба Эквестрии находится на грани. «My Little Pony: Новое поколение» приглашает нас в удивительное путешествие по стране пони, где магия стала лишь воспоминанием. Земная пони по имени Санни не теряет надежды и мечтает о дне, когда все снова будут жить в гармонии. Её оптимизм и вера в дружбу становятся отправной точкой для невероятных событий, меняющих представления о возможном.

Вместе с единорожкой Иззи и новыми друзьями Санни отправляется на захватывающее приключение с целью восстановить магию и доверие между пони. Мультфильм «My Little Pony: Новое поколение», который можно смотреть бесплатно на русском языке онлайн, заново затрагивает вечные темы дружбы и веры в чудеса, подчеркивая важность единства ради достижения общих целей.

Смотрите онлайн историю, которая возвратит магию в Эквестрию

Под руководством режиссеров Роберта Каллена, Хосе Луиса Уча и Марка Фаттибене, совместные усилия США, Ирландии и Канады привели к созданию этого уникального проекта. Сюжет основан на убеждении, что изменить мир может каждый, вне зависимости от его размера. Каждая деталь мультфильма пронизана увлекательными приключениями, которые не просто развлекают, но и несут важные жизненные уроки. Блестящая работа голосовых актеров, среди которых Ванесса Энн Хадженс, Кимико Гленн, Джеймс Марсден и другие, вдыхает жизнь в любимых героев, делая каждого уникальным и неповторимым.

Каждый персонаж мультфильма «My Little Pony: Новое поколение» вносит свой вклад в великую миссию по восстановлению гармонии, демонстрируя силу дружбы и поддержки. Музыкальное оформление и яркая анимация дополняют атмосферу волшебства и приключений. В этом магическом путешествии зритель увидит, смогут ли маленькие пони сотворить большое чудо, возвращая мир и радость в Эквестрию. Не упустите возможность смотреть «My Little Pony: Новое поколение» бесплатно онлайн на русском и убедиться, что волшебство живет в каждом из нас.




Смотрите трейлер My Little Pony: Новое поколение 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм My Little Pony: Новое поколение в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму My Little Pony: Новое поколение

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?