Регистрация
Досье Ипкресс 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джеймс Уоткинс
  • Продюсеры:
    Эндрю Боннер, Уилл Кларк, Александр Дейтон, Эндрю Итон
  • Актёры:
    Джо Коул, Люси Бойнтон, Том Холландер, Эшли Томас, Пол Хиггинс, Давид Денсик, Джошуа Джеймс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
6.714
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 марта 2022
  • Жанр:
    Боевики / Детективы
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:47
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Досье Ипкресс 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Досье Ипкресс 1 сезон

В мрачные времена Холодной войны, когда мир стоял на пороге ядерной катастрофы, на передний план выходят не только глобальные геополитические интересы, но и судьбы отдельных людей, попавших в водоворот исторических событий. "Досье Ипкресс" представляет страницу из жизни Гарри Палмера - капрала британской армии, чью судьбу неожиданные повороты превратили в шпиона, несмотря на его контрабандистское прошлое. Его миссия оказывается крайне сложной - нужно найти пропавшего ученого-ядерщика, что ставит под угрозу как его собственную жизнь, так и судьбу всего мирового сообщества.

Путь Палмера неизбежно пересекается с опасными преградами и соблазнительными предложениями; на этом пути он задействует все свои умения и связи. Сериал "Досье Ипкресс" напряженно переплетает шпионские интриги и контршпионаж, верность и предательство, юридические тонкости и моральные дилеммы.

Смотрите "Досье Ипкресс": шпионская драма на русском онлайн бесплатно

В центре сюжета оказываются не только борьба за влияние между супердержавами, но и личная драма главного героя. Для тех, кто хочет смотреть сериал "Досье Ипкресс" на русском, бесплатный доступ позволит не просто насладиться увлекательным зрелищем, но и глубже погрузиться в эпоху, когда каждый шаг имел историческое значение. Джо Коул в роли Гарри Палмера продемонстрировал мастерство, заслуживающее высокой оценки, а его партнеры по съемкам, такие как Люси Бойнтон и Том Холландер, добавили сериалу особенной изюминки. Режиссер Джеймс Уоткинс вместе с продюсерами, среди которых Эндрю Боннер и Уилл Кларк, создали шедевр, который оценят как кинокритики, так и широкая аудитория.

Удачное сочетание динамичного сюжета и глубоко проработанных персонажей, тщательная режиссура и актерская игра делают "Досье Ипкресс" незабываемым для просмотра. Смотрите онлайн, исследуйте тайны шпионского мира и получайте удовольствие от каждой секунды этого сериала, созданного в лучших традициях жанра. И помните: интрига держится до самого конца - кто на самом деле пропавший ученый и удастся ли Гарри Палмеру разгадать все тайны и остаться в живых?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Досье Ипкресс 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы.

Комментарии к сериалу Досье Ипкресс 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?