Регистрация
Мэгги 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Наталия Андерсон, Джастин Адлер, Шири Эпплби
  • Продюсеры:
    Джастин Адлер, Наталия Андерсон, Andrew Brooks, Joe Cristalli
  • Актёры:
    Ребекка Риттенхаус, Дэвид Дель Рио, Николь Блум, Анжелика Кебрал, Хлоя Бриджес, Рэй Форд, Леонардо Нам+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
6.848
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 июля 2022
  • Жанр:
    Комедии / Фантастика
  • Озвучка:
    TVShows, Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Мэгги 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мэгги 1 сезон

В жизни экстрасенса Мэгги, главной героини сериала "Мэгги", каждый день приносит непредвиденные повороты и удивительные открытия о будущем других людей. Её уникальный дар позволяет без труда видеть судьбу окружающих. Мэгги может предвидеть романтические отношения, успехи и неудачи своих друзей, родителей, клиентов, а также случайных встречных. Однако когда речь заходит о её собственном будущем, оно кажется непроницаемой загадкой. Всё же, в один неожиданный момент, ситуация меняется.

Мэгги встречает Бена – мужчину, суждено играть важную роль в её жизни. Перед её внутренним взором мелькают видения их бракосочетания и совместной жизни, включая рождение ребенка. Но в реальности Бен пока не осознаёт свою роль в жизни Мэгги и не готов расстаться со своими текущими отношениями, что обещает немало проблем. Как экстрасенсу действовать, имея знание, которое может кардинально изменить жизни нескольких людей?

Смотрите "Мэгги" онлайн на русском: когда перед лицом выбора стоит судьба

Сюжет сериала "Мэгги" затягивает зрителя в мир, где предсказания могут принести как надежду на счастье, так и погрузить в сомнения. Эта романтическая комедия, создана талантливым трио режиссёров - Наталией Андерсон, Джастином Адлером и Шири Эпплби. В ней искусно переплетаются юмор и глубокие эмоциональные моменты. Главная героиня, которую воплощает Ребекка Риттенхаус, демонстрирует всё богатство человеческих чувств и противоречий, стоя перед сложным выбором между соблюдением этических норм и стремлением к счастью.

Смотрите онлайн захватывающие приключения Мэгги и её друзей, представленные звёздным актёрским составом. Кроме Риттенхаус, в сериале снялись такие актёры, как Дэвид Дель Рио, Николь Блум и другие талантливые исполнители. Каждый эпизод – это путешествие через различные возможные и невозможные будущие, которое не только развлекает, но и заставляет задуматься о значении настоящего. Сериал "Мэгги" доступен для бесплатного онлайн-просмотра, давая зрителям возможность насладиться изысканным юмором и качественной романтической драмой, созданной в США и полюбившейся аудитории по всему миру.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мэгги 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Coldfilm онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фантастика.

Комментарии к сериалу Мэгги 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?