Регистрация
Кооперация 2: Интернэшнл
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Сок-хун
  • Продюсеры:
    Юн Джэ-гюн, Киль Ён-мин, Кан Хо-сон, Чу Сын-хван
  • Актёры:
    Хён Бин, Ю Хэ-джин, Дэниэл Хенни, Чин Сон-гю, Лим Юн-а, Чан Ён-нам, Пак Хун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
7.671
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 сентября 2022
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:08
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Кооперация 2: Интернэшнл " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Кооперация 2: Интернэшнл

В центре сюжета "Кооперация 2: Интернэшнл" лежит захватывающая история глобальной погони. Северокорейский наркоторговец, великий мастер убеждений Чан, в процессе экстрадиции сумел скрыться от агентов ФБР и офицера Рима, оставив за собой серию нерешенных загадок и сложных подвохов. Перед Римом стоит задача повышенной сложности: не только поймать преступника, но и предотвратить глобальный кризис.

В команду Кана и Рима вливается обаятельный агент ФБР Джек, чье появление вызывает противоречивые чувства. Кан воспринимает его как старого дружеского соперника, тогда как его свояченица радушно принимает высокого красавца. Однако исход операции зависит не от личных предпочтений, а от умения команды действовать слаженно и непредсказуемо. Героям предстоит продемонстрировать все свои лучшие качества, пока Чан разворачивает в Южной Корее свои махинации.

Смотрите "Кооперация 2: Интернэшнл" онлайн бесплатно на русском: гарантия невероятных эмоций!

Фильм обещает погружение в бурный мир международного криминала, где напряжение сменяется уникальными культурными столкновениями, придающими сюжету глубину и яркость. Режиссер Ли Сок-хун мастерски сочетает динамичные экшен-сцены с проникновенной драматургией, раскрывая сложность сюжета. Визуальную составляющую, доводящую пульс до предела, создают профессионалы Юн Джэ-гюн, Киль Ён-мин, Кан Хо-сон и Чу Сын-хван.

Актерский состав, включая Хён Бина, Ю Хэ-джина и Дэниэла Хенни, продемонстрировал блестящее мастерство и каризму, оживляя историю своими яркими героями. Взаимоотношения между персонажами раскрываются всё более глубоко, добавляя истории интригу и эмоциональную насыщенность. Предлагаем вам смотреть фильм "Кооперация 2: Интернэшнл" на русском языке бесплатно. Станьте свидетелями, как новая международная кооперация разгадывает замыслы преступника, способного изменить историю целой страны. Смотрите онлайн, как раскрываются карты игры.




Смотрите трейлер Кооперация 2: Интернэшнл 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Кооперация 2: Интернэшнл в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Криминалы.

Комментарии к фильму Кооперация 2: Интернэшнл

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?