Регистрация
Пропавший король
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Стивен Фрирз
  • Продюсеры:
    Дженни Боргарс, Стив Куган, Роуз Гарнетт, Венди Гриффин
  • Актёры:
    Салли Хокинс, Шона Прайс, Helen Katamba, Льюис Маклауд, Jenny Douglas, Стив Куган, Benjamin Scanlan+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
6.8
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:48
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Пропавший король " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Пропавший король

В центре сюжета фильма "Пропавший король" лежит увлекательная история историка-любителя, который ставит перед собой амбициозную задачу – найти останки знаменитого английского монарха Ричарда III. Начав свое невероятное путешествие сквозь века, герой противостоит преобладающим консервативным взглядам в академическом сообществе. Наполненный энтузиазмом и неугасимым стремлением к открытиям, он стремится кардинально изменить традиционные представления о прошлом.

Погружение в детективный сюжет, основанный на реальных событиях, превращает "Пропавший король" не просто в историческую драму, но и в настоящее приключение, заставляющее зрителей следить за каждым действием главных героев. Задача, казавшаяся на первый взгляд невыполнимой, превращается в увлечение, способное изменить не только судьбы персонажей, но и само написание истории.

Смотрите "Пропавший король" онлайн на русском: дело века ждёт своего расследователя

В фильме "Пропавший король" британский режиссер Стивен Фрирз оживляет невероятную историю, сочетая элементы биографической драмы и научного детектива. Звездный актерский состав, возглавляемый Салли Хокинс в роли искателя истины и Шоном Прайсом, придает сюжету изюминку. События разворачиваются с особенным напряжением и динамикой на фоне средневековой Англии, погружая зрителя ещё глубже в лабиринты истории.

Выпущенный в 2022 году фильм собрал многочисленные положительные отзывы за точность в воссоздании исторических деталей и оригинальность подачи. Этот проект позволяет смотреть на "Пропавший король" не только как на документальное повествование, но и как на глубокий размышлительный триллер, в котором каждый найдет что-то свое. Совместная работа Дженни Боргарс, Стива Кугана и их коллег превратила фильм в проект, который зрители могут смотреть бесплатно, черпая вдохновение для поисков своего "пропавшего короля".

Смотрите фильм "Пропавший король" на русском, чтобы погрузиться в мир, где прошлое и настоящее переплетаются в остросюжетном расследовании, меняющем историю. Наслаждайтесь каждым моментом онлайн, оцените изысканную игру актеров и почувствуйте себя частью этого захватывающего приключения. Не упустите возможность окунуться в историю, которая обещает быть одновременно увлекательной и поучительной.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Пропавший король в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Пропавший король

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?