Регистрация
Кунг-фу жеребец
смотреть онлайн
фильм Китай, 2023
  • Режиссёры:
    Ларри Ян
  • Продюсеры:
    Ли Цзе, Белль Лау, Лю Яньмин, Юань Нун
  • Актёры:
    Джеки Чан, Лю Хаоцюнь, Го Цилинь, Юй Айлэй, Джои Юн, Энди Он, Ши Яньнэн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
7.983
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 апреля 2023
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:06
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Кунг-фу жеребец " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Кунг-фу жеребец

В центре сюжета фильма "Кунг-фу жеребец" - история гонконгского каскадёра Ло Чжилуна, чьи лучшие годы давно остались в прошлом. Превратившись из яркой звезды экрана в скромного фотографа для туристов, Ло теперь зарабатывает на жизнь вместе со своим верным конём Огоньком. Их спокойная жизнь нарушается, когда из-за долгов коллекторы пытаются забрать Огонька. Отчаянная борьба Ло и его коня с коллекторами быстро становится вирусной в интернете, привлекая к Ло внимание общественности и, что важнее, предложения о новых ролях в кино.

Тем не менее, внезапно появляется новая угроза - коллекционер лошадей, заявляющий права на Огонька. Радость от возобновлённой кинокарьеры сменяется новой битвой, в которой Ло необходимо не только вернуть своего верного друга, но и восстановить отношения с дочерью, студенткой юридического факультета, с которой он не общался годами. Эти испытания заставляют Ло по-новому взглянуть на то, что действительно важно в жизни.

Смотрите "Кунг-фу жеребец" онлайн на русском, бесплатно: увлекательная борьба за справедливость

Фильм "Кунг-фу жеребец" не только вдохновляющая история о возрождении, но и захватывающее приключение в мир восточных единоборств, украшенное динамичными сценами акробатики и каскадёрских трюков. В главной роли - знаменитый Джеки Чан, чьё мастерство и харизма не оставляют равнодушными. Режиссуру картины взял на себя талантливый Ларри Ян, который стремится соединять традиционные китайские ценности с современным кинематографом. Блестящий актёрский состав, в который вошли Лю Хаоцюнь, Го Цилинь и многие другие, придает фильму особую глубину и естественность.

Фильм "Кунг-фу жеребец" на русском языке предоставляет зрителям возможность онлайн насладиться историей о мужестве, дружбе, семейных ценностях и непоколебимой вере в себя. Он напоминает, что даже в те моменты, когда кажется, будто все потеряно, всегда есть шанс для нового начала. Сердце трогающая борьба за право быть собой, захватывающие сцены кунг-фу и несгибаемая воля главных героев делают этот фильм действительно незабываемым. Смотрите "Кунг-фу жеребец" онлайн бесплатно и погрузитесь в мир настоящих эмоций и бескомпромиссной борьбы за справедливость.




Смотрите трейлер Кунг-фу жеребец 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Кунг-фу жеребец в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Кунг-фу жеребец

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?