Регистрация
Поехали!
смотреть онлайн
фильм Франция, 2022
  • Режиссёры:
    Дидье Барсело
  • Продюсеры:
    Майкл Джентиле, Жан Озанна, Jean-Luc Bergeron, Давид Данеси
  • Актёры:
    Марина Фоис, Бенжамен Вуазен, Жан-Шарль Клише, Альбер Дельпи, Жан-Пьер Мартен, Кандис Буше, Ариан Мурье+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
6.812
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 июня 2022
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:29
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Поехали! " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Поехали!

В центре событий фильма "Поехали!" находится Луиза - женщина, столкнувшаяся с непредвиденной ситуацией: пытаясь успокоить приступ паники в своей машине, она становится невольной участницей угона. Её похититель, молодой преступник, втягивает её в водоворот невероятных событий и приключений, которые кардинально меняют её жизнь. Начав своё приключение с полного отчаяния, Луиза постепенно обретает себя в самых неожиданных и порой комических ситуациях.

Созданный во Франции под руководством режиссёра Дидье Барсело, этот фильм - захватывающая история о превратностях человеческой судьбы, дружбе и самопознании. В главных ролях сияют Марина Фоис и Бенжамен Вуазен, чьи персонажи - отчаянная Луиза и неуклюжий преступник - находят в этом невероятном приключении нечто большее, чем они могли представить. К ним присоединяются Жан-Шарль Клише, Альбер Дельпи и другие талантливые актёры, вносящие в историю яркие краски.

Смотреть "Поехали!" на русском: бесплатное приключение ждет вас онлайн

Сюжет фильма непременно затягивает зрителей в вихрь событий, где каждый поворот дороги приносит новые испытания и открытия. "Поехали!" - фильм, который стоит смотреть онлайн, особенно если вас привлекают истории, полные динамики, юмора и неожиданных поворотов. Великолепная игра актёров, в том числе Марина Фоис, номинантка на престижные кинопремии, и молодой Бенжамен Вуазен, добавляющий проекту свежесть и наивную решительность, делает его незабываемым.

Режиссёр Дидье Барсело, известный своими эксцентричными работами, внес свой неповторимый стиль в жанр приключенческой комедии. Фильтр чередующегося напряжения и юмора, через который подаётся история "Поехали!", превращает повседневные ситуации в нечто особенное. Для тех, кто заинтересован увидеть, к каким непредсказуемым последствиям может привести случайная встреча и как важно иногда выбираться из зоны комфорта, фильм стоит посмотреть бесплатно и на русском, позволяя себе полностью погрузиться в эту необычную историю.




Смотрите трейлер Поехали! 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Поехали! в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к фильму Поехали!

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?